Регистрация: 23.06.22
июне 2022
27.06.22 - 05.07.22

Не всё так плохо, но больше бы не приехала.

Всем здравствуйте. Отдыхали с мужем в данном отеле с 27 июня, по 05 июля. Начнём с хорошего:

Приехали в отель в 10 часов утра, и нашему удивлению не было конца, так как нас сразу заселили. Мы не ожидали и морально были готовы ждать до 14:00. Мы знаем эти правила, а тут сразу заселение и номер готов. Приятно, спасибо, за это 5+))

Идем дальше...

Интернет хороший.

Отель не большой, но в принципе уютный, чистый и не совсем всё убито) По началу работал только один лифт, но через пару дней сделали соседний.

В лобби всегда был русскоговорящий персонал. Решали любые вопросы. В нашем случае текла раковина)) Оперативно исправили, пока мы были на обеде.

Ломался в номере кондиционер, но он сам себя починил спустя час примерно, на ресепшн не ходили с этой проблемой)))

Море. До моря пешком минут 7-10, не спеша. Мы всегда ходили пешком. Шатл ездит часто, но мы один раз прокатились только на нём) В море заход отличный, песочек. Правда до самого моря песок огненный, но все до бегали до водички, ничего страшного)))) пляж чистый. Вода прозрачная, была слегка прохладная, просто не до конца прогрелась. Но я так пропеклась на солнце, что мне было по кайфу))) Если нужна глубина, то нужно прям далековато проплыть. Мне было хорошо.

Лежаков на пляже хватает всем. А вот на бассейнах, там с 7 утра занимают, кладут личные вещи и уходят)))

О ПЛОХОМ: мы с мужем очень удивляемся всем отзывам про "разнообразное питание" Вы о каком разнообразии говорите?!) я не говорю что нужно морепродукты, лобстеры, крабы и другие деликатесы))) Это не про этот отель. Но такое ощущение что это отель для веганов)))) МЕНЮ: "Фасоль тушёная с овощами", "Чечевица с овощами", "Тушёные баклажаны", "рис отварной", много фри и других вариаций с овощами т.п.

Из рыбы была только скумбрия всегда жареная. Этот запах прям убивал. Из мяса-индейка, и говядина (которая чаще всего не жуётся) так называемые люля, или как там они их называют.. То острые, то норм, поесть можно. Но чаще острые((( На улице есть мангал, но не ждите чуда))) там будут те-же люля или спинки куриные, или крылья (зажаренные) и конечно же много лепешек.

Из сладостей, здесь тоже не разгуляться(((

Простите, но под конец отдыха, я уже не могла всё это есть(( Каждый день одно и тоже.

Был один день тунец жаренный, но его мало кто брал, и лосось нарезка (остатки от роллов, роллы были один день, и я про них сказать ничего не могу, так как не брала), но так как я люблю лосось, и дома всегда его ем, я взяла чутка, но потом слегла на денёк, "интеросгель" спас. Спасибо, что не забыли его взять в отпуск. Это первый отель где я отравилась. Опережу вас сразу с ответом, ела я только их еду, и ничего не покупала за пределами отеля. И наговаривать мне нет смысла, пишу как есть, без преукрас, а то почитали отзывы про "РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ" а потом плевались весь отдых, уж простите.

Да, голодным не останешься, но просто набить брюхо тоже как то не хотелось.

Кстати, в последнии два дня начал прибывать народ, и это было очень ощутимо. Зал в ужин набивался полностью, и боюсь после нашего отъезда места могли искать что бы сесть. И если придёшь через полчаса от начала ужина, то всё уже было почти пусто по еде, так что, приходите во время))))

В номерах уборка посредственная, ну да ладно)) Отдыхающих в отеле 70% немцы. Да и вечерами гуляешь по рынкам, то тоже значимый процент немцев. Персонал конечно более расположен к немцам, это видно.

Сейф в номере платный.

В отеле есть так называемый спортзал, но он просто так называется))) Муж зашёл и ушёл. Ни гантелей, и остального ничего нет. Так что спортивную форму можете не брать с собой, просто так её прокатаете)))

Анимация, видно что стараются.

Для детей здесь НИЧЕГО НЕТ. Если едите с детьми, то их не где будет оставить и отдыхать, была небольшая детская комната, но там никого не оставляли.

Так же на территории отеля есть "кальяна", кальян не плохой (12$) но обстановки соответствующей не было. Просто обычные столы и яркий свет. Мы отходили и лежали на лежаках под пальмами и свет приглушён там был (в общем советуем так же, если нужна атмосфера))))

А ещё сразу обратили внимание, что отель экономит. В лобби и везде в отеле выключены кондиционеры. Особенно когда на ужине за столом сидишь и потеешь.

Свет по возможности тоже везде выключен, так скажем, создана интимная обстановка))))

Но всё равно спасибо отелю за этот отдых) мы приезжали отдохнуть, чем собственно и занимались) Специально под кровати не заглядывал и не искала изъяны.

еВар оПязибан оценила сервисы

Заселение
Нужен ремонт скудное однообразное питание персонал не справляется. Экономят на всем Плохая уборка в номерах
Добавлено 11.07.22 23:11 (4 518 символов в тексте)

14:53 24.07.22

Спасибо за свежий отзыв.
По поводу еды грустно конечно!((
Когда мы были нам понравилось. Было неплохо!))
Но всё меняется!(( И к сожалению не в лучшую сторону!((