Регистрация: 11.07.22
июне 2022
18.06.22 - 30.06.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман, продают старый , убитый отель как 5 звёзд.

Посмотрев хорошие отзывы, поехала с ребёнком в этот отель . В Турции были 5 раз и есть с чем сравнить. Мы были очень расстроены когда зашли в старый, тесный , убитый номер. Кровати с жёсткими матрасами (пружины впиваются в тело), подушки жёсткие как цемент, вместо одеял покрывала. Я много работаю и очень хочется в отпуске выспаться , но после первой же ночи болел каждый см тела. Сами кроватки маленькие и короткие , с моим ростом 160 см. было очень тесно. Халатов , тапочек нет. В ванне не работал слив в раковине, вода сливалась в течение 5 минут. Все в номере старое , потертое , обои отходили от стен. Вишенкой на торте была картина с убитой рамкой , внутри вся грязная , в грязных потеках, а так же вид из окна на ржавую крышу соседнего здания . Подхватили вирус, впервые за все наши отпуска воспользовались страховкой. Вирус подхватить очень просто , антисанитария-второе имя этого отеля.

Пляж и море но огромное количество отдыхающих на узкий и небольшой пляж испортил и это. Мини зоопарк аквапарк.
Убитые номера грязь антисанитария огромное количество отдыхающих.
Добавлено 11.07.22 23:44 (896 символов в тексте)

15:27 13.07.22

Сложно верить отзову, когда автор был 5 раз в Турции, а регистрация на топхотелс от 11.07.2022

18:46 13.07.22

Неправда. Отель чистейший. Убирают везде каждые 5 минут. Номера в ворде небольшие, но вполне нормальные. Сейчас поедем второй раз. Отель прекрасный.

18:06 27.07.22

Все правда, была там неделю назад

03:33 17.07.22

Такое чувство, что были в разных отелях с автором. Мне показалось, что очень чисто и убирают все быстро ( тоже есть с чем сравнить). А какие отели Вы могли бы порекомендовать, где больше понравилось?

22:54 01.11.22

Да всё что написано это правда Согласна с отзывом , подушки это вообще жесть какая то спать на них не возможно , деревянные .у нас номер убирался за 11 дней три раза .