Регистрация: 17.01.18
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22

Твёрдая хорошая четвёрка.

Отдыхали семьей с ребёнком 1г11мес. 17 июня - 27 июня 2022 г.

В целом, все устроило.

Наше мнение: Отель - твёрдая хорошая 4*.

Хотя отель находится недалеко от аэропорта, ехать не больше 1 ч,

Но сбор огромного Автобуса забирает порядком времени.

Прилетели мы в 7.30 утра. В отеле оказались около 10 утра.

Заселение.

Прибыли в гостиницу около 10 утра. Успели на остатки завтрака. Заселили в номер нас раньше 14.00. При наличии свободных номеров , а особенно если с ребёнком, администратор старается дать номер быстрее.

Администратор отлично говорит по-русски, всегда старается помочь, очень приветлив.

Даже дочке отдал песочный набор, оставшийся от каких-то гостей.

Номер.

Довольно чистый. Просторный. Хотя ребёнку нет двух лет, но номер дали 2+1. С отдельной односпальной кроватью. Не знаю, положено у них так или что, но в принципе удобно.

В номере также есть стул, кресло, туалетный столик, шкаф, сейф (платно). В мини баре при заселении бесплатно кола и фанта 1 л. Потом бесплатно только вода.

Наш номер был в старом корпусе на верхнем 4 этаже. Из-за этого балкон не очень удачный, вид на соседний корпус. Но по фото видно, что балкон зато безопасен с ребёнком. В ванной комнате душ/ванна. Полотенца меняли, всегда чистые. Дают мыло и шампунь. Убирались прилично. Пару раз оставляли по 10 лир, делали лебедей )

В общем, номер нас устроил, хотели , конечно, в новом корпусе, но не стали тратить время на замен и т д.

Море.

Идти пешком не так далеко. Медленным шагом минут 8-10.

Однако с коляской и ребёнком тяжеловато, так как обратно там сильный подъем, устаёшь 🤪.

Маршрутка ездит , но надо ждать. Старались попадать на неё. У соседнего отеля этот автобус ездит прям постоянно, а у нашего - нет. Но тоже это не такая уж и проблема.

Пляж небольшой. Песок очень мягкий, но бывает наступаешь на какие-то деревяшки.

Лежаки старые, многие сломаны.

В начале отдыха без проблем в любое время можно было найти место, но к 20- м числам прибыл народ, и уже в 10-11 ч нереально было найти рядом 2 лежака. Конечно, если многие туристы, отдыхая вдвоём, занимают по 4 шт. И нагло смотрят в лицо. Или ещё есть другая категория - занимают и не приходят. Лежаки стоят пустые. Это уже вопросы к совести отдыхающих.

Море очень чистое, заход отличный для детей. Дочка не вылезала из песка. Прям огромный плюс этого отеля. Волны были, не такие сильные. Пару раз штиль после обеда.

Интернет.

Есть на ресепшн. Иногда долетал до нашего номера. Но постоянно вылетает. Для работы не подойдёт.

Гид.

Вроде приветливый , но только до того момента, пока не скажешь, что экскурсии не покупаешь.

Бары.

Наливают все, что скажешь. Не жалеют. Виски, водка, раки, джин, коктейль (микс), пиво. Бармены понравились на ресепшн, кроме девушки. Она не умеет , ещё и очень неприветлива, мягко говоря.

МИНУС: постоянно заканчивался лёд и лимон.

Также бар есть у бассейна, там то же самое. И снэк-бар.

И бар на пляже. Не на самом пляже, а по лестнице подняться и по дорожке пройти нужно.

На самом пляже можно налить соки из автомата, чай, кофе и взять воду из холодильника.

Ресторан.

В начале отдыха всегда были места и очередей не собиралось. Но через несколько дней заселили весь новый корпус и началооось. Столиков нет. Везде огроменные очереди. Постоянно не хватало приборов.

Блюда, конечно, всегда обновляли. К этому нет претензий.

Из фруктов яблоки, апельсины, Арбуз вечером и днём (только в снэк-баре и на пляже).

Мяса не было от слова совсем. Только курица, индейка. И из фарша всякие фрикадельки и котлетки. Мы непривередливы, кушали, что давали.

В целом, все вкусно. Голодным не останешься.

Вечером жарили на гриле всегда что-то. Курицу уж в разных вариантах.

Ещё пекли лепёшки, жарили рыбу.

В турецкую ночь делали шаурму. Не особо вкусная, даже без соусов.

Мороженое раздавали вечером. Огромная очередь выстраивалась за ним.

ВООБЩЕ ОЧЕРЕДИ - ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ. Объясню почему. Вот стоишь за мороженым в очереди 20-30 мин, а оно заканчивается. Отелю надо взять на заметку, что нужно закрывать очередь. Знают же, на сколько человек рассчитано запасов. Это не дело, когда ребёнок ждёт полчаса , а потом ничего не получает .

Это не единичный случай. Это продолжалось изо дня в день и не только с мороженым.

Из детской еды особо ничего не было. Нужно подбирать с общего стола что-то. Утром рисовая каша была. Но это тупо рис, залиты горячим молоком.

Супы дочь отказывалась есть. Не детские они. Мы с мужем с удовольствием ели.

На пару тоже кстати было всегда пару блюд, типа цветной капусты.

Снэк бар.

С 12.00 до 15.00 можно перекусить фаст фудом. Фри, бургеры, наггетсы, пицца. Кстати все довольно вкусное.

С 16.00 до 17.00 сладости: пончики, кексы, печенье, арбуз. Вот тут тоже треш с очередью. Пекли вкусные пончики. И надо было выстаивать эту очередь 🤪🤪 и тоже постоянно было так, что в 17.00 они просто закрывали снэки, несмотря на то что в очереди могло быть ещё человек 20.

Короче не предупреждают людей о том, что ждать не надо. Люди тупо стоят очередь и уходят ни с чем.

На пляже в баре с 12.00 до 14.00 полноценный обед. Не такой разнообразный только. Суп, фри, курица, котлетки, ещё пара блюд. Фрукты. Овощи. Мы там и ели всегда. Во-первых, нет этих ужасных очередей. Во-вторых, очень красивый вид на море.

С 11.00 до 15.00 бабушка пекла лепёшки. Вкусные. Но она вообще не торопится. Очень медленно делает. Если пятым стоишь в очереди, будешь ждать минут 40 точно.

16.00-17.00 кексики, печеньки можно было взять.

Анимация.

Слабенькая.

Волейбол играли. Боча на пляже. В бассейнах не знаем, как проводили, так как всегда на море уходили.

Аниматор детский не очень. Танцы проводят «лишь бы, как бы». Пытается все побыстрей сказать, сделать, дети не понимают, что она хочет. В детскую комнату не заходили. Она работает очень мало. Не в удобное время.

Были на шоу вечерних. Явно отель не переплачивает 😂 просто танцы, ничего интересного.

Сам амфитеатр хороший, просторный.

1 раз за 10 дней была пенная вечеринка вечером.

Детская площадка без изысков, но есть, где побегать, поиграть.

Бассейны.

Чистые. 2 шт. Всего 4 водные горки. Работают до обеда 2 ч и после обеда 2 ч.

Один детский полноценный бассейн с горкой. Горка детская работает ещё меньше. Попали 1 раз на рабочую только.

Кстати лежаки у бассейнов новые.

Здесь нет, как в Алании, набережной. Можно прогуляться около отеля Alba, там красивые тропинки с видом на море.

Кстати туда же мы прошли в зоопарк маленький (павлины, курицы, кролики, лягушки).

Рядом за углом отеля есть супермаркет Мигрос.

Если чуть дальше пройти - большой базар. Работает допоздна.

Если по пляжу пройти левее, там в море установлены качели, на которых можно сфотографироваться.

Деньги.

Мы снимали деньги в банкомате в аэропорту. Но уже в Турции везде практически можно расплачиваться картой МИР.

В целом, отдых прошёл отлично.

Выделю главный МИНУС - это огромные очереди ; и постоянно что-то кончалось.

А остальное - соответсвует ожиданиям.

Путёвку купили с Москвы за 100 т. на 10 ночей.

Корпус и внизу ресторан

Балкон

Анна оценила сервисы

Море пляж
Очереди отсутсвие мяса интернет
Добавлено 12.07.22 01:00 (7 099 символов в тексте)

11:10 18.07.22

Здравствуйте! Подскажите, через какую турфирму приобретали путевку?

13:30 18.07.22

Здравствуйте. Имеете в виду туроператора? Там, можно сказать, 1 туроператор - Coral. И его дочерний Sunmar

15:47 18.07.22

Спасибо!

20:00 20.07.22

Насчёт гузлеме на пляже, это да; вообще еле двигалась пенсионерка))

14:37 27.07.22

Здравствуйте, Анна. Скажите пожалуйста, а в номере есть чайник? А также можно ли попросить у них детскую кроватку и коляску?

22:31 06.08.22

Здравствуйте. Чайника нет. Про кроватку и коляску ничего не могу сказать, к сожалению. По сути нам полагалась ребенку до 2 лет кроватка, но вот написала, что номер дали 2+1. Поэтому кроватки и не предлагали

15:57 06.08.22

Мы были с вами в отеле вместе, согласна с вашим отзывом. "Торты были только первые пары минут. За 10 дней я успела попробовать лишь 2 раза. Кто-то отрезал себе четверть торта. Ну кудааа столько!!!" Это-да!

22:31 06.08.22

=)))

11:26 28.05.24

Анна, спасибо за подробный отзыв! У отеля имеется собственный пляж?

11:53 29.05.24

Мы были 2 года назад. Но думаю, с пляжем ничего не поменялось. Пляж собственный, песок вперемешку с мелкой галькой. Детям удобный заход в море

Все отзывы Анна (5)