Регистрация: 12.07.22
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Самый лучший отдых в Турции за последние годы

Отдых в этом отеле-самое лучшее, что было со мной в Турции.Здесь всё отлажено и работает, как швейцарские часы.. Начиная с заселения и заканчивая отьездом-с первой до последней минуты вы- именно тот человек, которого здесь ждали. Чистота территории, шикарная обстановка(почувствуй себя царём))), самое вкусное питание, огромное количество баров(не забегаловок, а именно баров с различным ассортиментом напитков),живая музыка в течение всего дня, доброжелательный персонал-все вместе взятое сделало наш отдых просто незабываемым. Я уверена, что нашла свой отель и больше не буду искушать судьбу)) Хочу поблагодарить администратора Марию, за просто высочайший профессионализм и умение оказать помощь в любой ситуации. 🙏❤Сотрудники отдела по работе с гостями- Зехра, Жасмин, Сана-вы самые доброжелательные люди в отеле..❤ Наша горничная, Пинар из корпуса Сера Клаб-это просто пчёлка, которая каждый день!!!! убирала номер, меняла постель, вытворяла чудеса из простыней и полотенец-какого я в жизни не видела.. 🙏🙏Команда аниматоров-вы самые замечательные !!! Таких мероприятий уж точно во всей Турции не увидишь..Спасибо всем.. Горячо советую посетить отель🎉🎉🎉

Бассейн с морской водой

Справа-детский пляж

Лобби корпуса Элеганс

Уютное местечко в тенечке..

Клаб Сера

Лобби в основном корпусе

Просто одно из многочисленных уютных местечек на огромнейшей территории

Лобби в корпусе Клаб Сера

Обслуживание питание анимация расположение доброжелательность большая территория. порядок
Нет
Добавлено 12.07.22 06:10 (1 218 символов в тексте)

13:32 24.07.22

Добрый день Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,