Регистрация: 05.04.18

июле 2021
27.07.21 - 07.08.21

2.7

Отдых с натяжкой.

Отдых в отеле Rios Beach вызвал неоднозначные чувства. Есть и плюсы и минусы. Но минусы пожалуй перевесили. Читали отзывы об отеле, но не верили до конца, что такое возможно. Часто бывает так, что отзывы пишут недовольные, а те, у кого отдых удался, забывают написать. Отдыхали в 2021 году. Сейчас уже многое подзабылось, но пишу, чтобы предостеречь желающих отдохнуть там.

✏️Заселение. Прошло нормально, сразу выдали ключи от номера. Мы приехали около 22.00 часов, уставшие и голодные, но после 21.00 никто вас кормить не будет. Даже попить ничего нет, только вода из кулера. Хорошо, что остались домашние бутерброды. Номер нам достался с 3 полноценными кроватями. Это плюс, конечно. Мебель очень старая, перекрашенная. Дизайн ретро-советский.

✏️ Питание. Это отдельная песня и очень грустная. Сразу скажу, что с детьми туда не надо ехать. Если только со своим питанием для грудничков. Детей от 1.5 лет вы не накормите. Мужчинам там тоже сложно быть сытыми. С мясными блюдами была катастрофа. Иногда давали куриные спинки (кости). За 10 дней пару раз. Мясо с кур срезалось и копилось, чтобы один раз в неделю порадовать жареным мясом, типа как для шаурмы. Но накладывают его очень мало в тарелку. Однажды видели рыбу. В остальные дни соевые котлетки отвратительного вкуса и нарезанные сосиски в соусе, тоже соевые. Были макароны на гарнир и картофель, как писали в отзывах, полусырой. Редко жареные кабачки и баклажаны. Они были вкусные. С овощами тоже был напряг. Помидоры и огурцы были ужасные. У нас в зоне рискованного земледелия качество овощей гораздо лучше. А тут Турция... Огурцы переросшие, видимо, жалко было выбросить, так нарезали для гостей отеля. Помидоры безвкусные. Иногда был супчик, вполне съедобный. И всего этого вы тоже можете не получить, если чуть задержитесь. Поэтому все стараются придти пораньше, отсюда очереди. И нехватка столиков. Фрукты были, но одно название. Яблоки, как будто дички, мелкие, кислые. Их резали на 4 части. И сливы кислые тоже, несъедобные. Однажды дали персики и один раз дыню. Но их быстро расхватывали , мало кому досталось. Один день прямо на пляж выносили черешню в стаканчиках. Очень этим удивили. За это плюсик ставлю. С алкоголем тоже беда. Вино пробовали и белое и красное. Всё пишут, что компот и это правда. Красное на вкус хотя бы приятное, а белое совсем фу. Водку пробовали ради интереса-гадость. Пиво не вкусное. Поэтому пили то, что привезли с собой и один раз купили гранатовое вино в магазине, вот оно вкусное. 5 плюсов можно поставить официантам в ресторане(столовой). Парни работают хорошо, столы убирают быстро, даже слишком иногда.

✏️Пляж. Небольшой пляж через дорогу. Очень близко от отеля. Путь к нему идёт через платный бар. Лежаки мягкие, хорошие широкие зонтики. Правда зонты небезопасные, падали от ветра. Лежаков вроде всем хватало. Огромный минус- не было туалета. Вопрос к администрации: где людям справлять естественную нужду? Самый простой способ -в море. Это просто издевательство над туристами и над морем. Неужели так сложно обустроить небольшой туалет? Хорошо хоть душ есть. Из минусов - музыка на пляже не даст расслабиться. Колонки прямо в ухо орут целый день. Я одевала наушники и слушала свою музыку. Вход в море каменистый, есть небольшой настил. У меня были аквасоки, я не страдала. У подруги их не было, до сих пор вспоминает как было неприятно ходить по булыжникам. Полотенца использовали свои.

✏️ Анимация. Была. 1 час вечером. Стандартная. Мы ходили потому что было скучно. Проходит рядом с пляжным баром. Однажды был день рождения какого-то работника отеля. Вынесли торт со свечами. Именинник задул свечи. Торт унесли. Вот и вся анимация. Мы не поняли юмора. Зачем это надо было туристам. Показуха во всём- девиз этого отеля.

✏️ Обслуживание номеров. Убирались иногда, но кое-как. Полы вроде и мыли, но песок и мусор всегда оставался. Видела как женщина из соседнего номера сама мыла полы, т.к. у нее были дети. Жесть.Мы старались не обращать внимания на эти мелочи. Постельное белье поменяли один раз по нашей просьбе. Также с полотенцами. Полотенца старые, были с дырами. Собрали б/у с соседних отелей, поняли т.к. на некоторых были вышиты названия других отелей. Ни шампуня, ни геля для душа не было. Была только какая-то подозрительная жидкость в дозаторе. Я покупала шампунь в магазине при отеле.

✏️Интернет. Платный. 1 💵 в сутки. Был инцидент с работником рецепции. Сдал сдачу рваной купюрой, хотя сами такие не берут. Заметили только в номере, вернулись, чтобы поменять. Но вместо обмена, он начал скандалить и порвал мою же купюру. Вот такое отношение в этом отеле.

✏️ И напоследок.Красивые девушки и молодые женщины, если вы не хотите навязчивых приставаний, то этот отель не ваш выбор. Писали уже про менеджера или кто он там. И это тоже правда. Про его внешний вид я промолчу, но отношение его к девушкам просто потребительское. Такое ощущение, что он каждый день выбирает себе жертву для утех. Встанет на пляже и высматривает кого выбрать. Противно смотреть на это со стороны. И ведь находятся девицы. И меняет он их ежедневно.

P.S. У отеля есть потенциал. Немного постараться и все будет хорошо.Но не при этой администрации.

nataliage оценила сервисы

Местоположение. Пляж.
Питание уборка отношение к гостям.
Добавлено 12.07.22 09:00 (5 244 символов в тексте)
Все отзывы nataliage (1)