Регистрация: 23.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

Отель полностью соответствует соотношению цена-качество

В Турции восьмой раз. Как обычно тщательно выбирали отель. Есть с чем сравнить: были в Ela Quality и Iberostar Bellis в Белеке, Amara Dolce vita в Текирова, Royal Alhambra Palace в Сиде. Цены на них в этот сезон неадекватно высоки. Также были в отелях попроще этих: Queen’s Park Tekirova, Sherwood Exclusive Kemer в Гейнюке, Limak Limra в Кирише. Они тоже оказались немного дороже Кимероса. И в итоге по сравнению с ним не лучше. Отдых обошёлся нам с перелетом из Москвы в 375 тысяч росс.рублей за 9 ночей 2 взр.и дети 15 и 9 лет.

Плюсы

Территория: зелёная и ухоженная, понравилась поляна возле пляжа, в жару хорошо полежать на травке. Добавить бы несколько гамаков - было бы супер. Вид на гору отличный. В бассейне всем хватает места.

Чистота: она везде, не было моментов, чтобы придраться.

Море/пляж: широкий пляж, хорошо убирают, много лежаков. Море идеально чистое, тёплое и спокойное. В отличие от Текировы и Кириша почти нет волн и отсутствуют нефтяные разводы на воде.

Обслуживание: почти весь персонал понимает и говорит по-русски. Много официантов, все вежливые и внимательные.

Еда и напитки:

Поначалу кажется, что мало разнообразия. Но только на первый взгляд. Всё свежее и вкусное, много зелени/овощей, всегда есть рыба/мясо на гриле. Понравился фуд-корт. Особенно гезлеме с сыром (жаль, что такой маленький интервал его приготовления). Бургерами дети не отравились, как кто-то писал, (ели их почти каждый день).

Анимация: ненавязчивая, что для нас плюс. Также понравилось, что продавцы товаров и услуг не пристают сильно, как бывало в других отелях.

В целом, обстановка спокойная, расслабленная, все на позитиве.

Минусы:

Вай-фай медленный, часто отваливается и плохо ловит не только на территории/пляже, но даже в номере. Как нам объяснили, «если рядом много тех, кто использует интернет, то ловить будет плохо».

Слышимость в номерах (Корпуса Кимерос Фэмили). Слышно было буквально каждое слово, сморкания и прочие звуки соседей. Ещё там коридоры длинные и родители иногда выпускают маленьких детей в 7 утра побегать и пошлёпать сланцами по коридору. Помню, я свою маленькую дочь пугала, что дядя-работник забирает таких детей, чтобы она там не носилась и не визжала по утрам. Так, что, если хотите тишины и есть возможность, то не селитесь в Кимерос Фэмили. Единственный большой плюс у этого корпуса-лучший вид в отеле на гору)

В целом отдохнули хорошо, старались не замечать мелкие недостатки. Выбором отеля довольны и рекомендуем этот отель семьям с детьми для спокойного отдыха.

Viktoria оценила сервисы

Территория чистота обслуживание питание
Вай-Фай плохая шумоизоляция в корпусах Кимерос Фэмили
Добавлено 12.07.22 10:55 (2 524 символов в тексте)

13:30 22.07.22

Добрый день, подскажите, в номерах которые в бунгало, телевизоры показывают российские каналы? И можно ли к ним подключить флешку для просмотра фильмов?

20:23 22.07.22

Телевизор не включали, не могу сказать

17:58 22.07.22

« Помню, я свою маленькую дочь пугала, что дядя-работник забирает таких детей, чтобы она там не носилась и не визжала по утрам. »
Выше Вы написали, что младшему ребёнку 9 лет. Это её Вы пугали злыми дядями? :-) или просто придумали для «оживляша» отзыва? :-)

20:26 22.07.22

Ну, конечно, не в эту поездку я ее пугала, а, когда она была совсем мелкой))
И разве отзывы тут нужно «оживлять» и что-то придумывать?!

07:41 23.07.22

Ну да, нужно, для правдоподобности… Бывает, что под видом туристов турагенты расхваливают отели…:-)

Все отзывы Viktoria Danilkina (13)