Регистрация: 24.06.19

спасибо
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

Отличный отдых с ребенком

Отдыхали в данном отеле в июне 2022 г. Понравилось , то что как только заходишь на территорию отеля уютно сразу, зеленая и ухоженная территория. Не хватает конечно на ресепшен кондиционера, весь ресепшен на открытом воздухе, в самую жару конечно там не спрятаться. Wi-fi на всей территории бесплатно. Заселили сразу по приезду на 3-ий этаж. про лестницы конечно много уже писали, мы спускались по пожарной, она не такая крутая. Номер скромный, но есть отдельная комната , закрывающая шторкой, во всех номерах балконы, кондиционер работал исправно и хорошо охлаждал. Не удобная конечно дверь в туалет/душ, вообще замка нет, приходится предупреждать , что ты пошел по своим делам. Понятно, что дверь так сделана для экономии места, но как пожелание хотя бы самый примитивный замок поставить бы. Уборка ежедневная, очень стараются. Красные тапки при заселении дают и приветственная фруктовая тарелка (мелочь, а приятно) . В мини баре соки, мин.вода и обычная вода (только при заселении) . Есть мини зоопарк (кролики, павлины, курочки, гуси..) дети в восторге конечно. Питание, очень достойное питание особенно отмечу мясо ( ходили по 2- 3 раза за добавкой, были в многих отелях есть с чем сравнить. ) По субботам проводятся тематические вечера. Бар есть у ресторана/амфитеатра и на пляже. Горки 3 шт есть , бассейн достаточно теплый и 1 горка для малышей. Пляж шикарный, песчаный и пологий. С детьми , да и не с детьми кайф, выходить с моря не хочется. Конечно пляж небольшой, шезлонги с утра нужно занимать, иногда хватало с трудом. Анимация очень Soft , на пляже акваэробика, мини клуб мы так и не видели , чтобы работал. Вечером шоу слабое, мы ни разу не досидели до конца. В отель смело можно ехать, чистые номера, хорошее питание и отличный пляж вы получите, ну а дальше если нужны изыски , увеличивать бюджет нужно )) Из теля выйти погулять можно в Авсалар, там рынок, сквер и подальше есть парк на мысе (вход платный) . Рядом с отелем находится магазин LC Waikiki для тех кто любит пошопится, качественная одежда с демократическими ценами.

Пляж еда мини-зоопарк
замок в туалете поставьте!
Добавлено 12.07.22 11:29 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)