Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 12.07.22

июле 2022
01.07.22 - 21.07.22

Все прекрасно, и даже кавролин )))

Нахожусь сейчас в этом замечательном отеле. Начитавшись гневных отзывов, ожидала что то среднее между двойкой и тройкой, на деле оказалось не все так плохо )

По порядку плюсы.

1. Расположение самого отеля. Это на отель, это город - отель, и во всяком городе есть улицы поближе и подальше, на ресепшене при заселении вам предложат варианты корпусов, так что выбор за вами. Наш - 9 корпус- самый ближний, до моря минуты 2.

2. Транспортная доступность . Около отеля - многочисленные остановки автобусов и маршруток, прокат самокатов, можно ехать куда угодно. Мы брали самокат, 15 минут - и вы около олимпийских объектов, парка Сочи ленд, орнитологического парка.

3. Инфраструктура. Рядом с отелем - шашлыки, хачапури, вина/ соки, рыбки которые ноги чистят, магниты и пятёрочки, пиццерии и прочее.

4. Пляж - голубой флаг.

5. Обслуживание. Мы заселились в субботу, сегодня (вторник) поменяли постельное и полотенца, пропылесосили номер и вообще все супер. Про КАВРОЛИН В ПЯТНАХ. Это - не пятна ) это - ворс, который создаёт Тень. Вот честное слово, специально изучала ))) кажется что это жуткие пятна, проведите рукой, ворс примет другое направление и все будет ок )

Минусов здесь нет. Анимация есть, в дальнем корпусе. На территории отеля- много кафе, магазинчиков, салонов красоты и прочего. Пляж - можно поворчать что крупная галька, но есть аквасоки и вообще полезно от плоскостопия ) шторм - но вот повод написать отзыв )

Про питание - у нас завтрак - шведский стол. Все есть - каши, йогурты, колбаса, сыры, макароны, овощи, и все остальное. Обедаем в ресторане, столовая и еда в ней не понравилась, но и цены там такие как надо - суп 80 рублей, пиво 120 и прочее. В ресторане суп 250, салат 500, пиво 500, но это уже вопрос выбора и свободных средств каждого. Есть хинкальная , но ещё не дошли.

Экскурсии на каждом шагу. Поедем на красную поляну и Абхазию, каждая экскурсия до 2000 рублей, дети до 5 лет бесплатно.

Вообщем, супер

Elena оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.07.22 12:46 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)