Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
18.06.22 - 30.06.22

Отличная перезагрузка - зарядка позитивом!

Дети подросли и мы решили поехать в Аланию. Формат отеля нам понравился ещё на этапе выбора.

..Дорога и размещение: из аэропорта затянулась в связи с "экскурсией по отелям" - отель находится в Kestel = это выезд из Алании в сторону Мерсина. В отель приехали после окончания обеда (была задержка вылета более 2 ч.+ время полета увеличилось), далее чуток затянулось заселение, в связи со сменой корпуса: предложили "J", но мы сразу отказались = заселились в "А". В корпусах: D, J, I, E и F(диско с соседнего отеля) может быть шумно. Если не боитесь прогулки по ступенькам = корпусы А, В, С - отличный выбор. Утром и вечером бассейн полностью в Вашем распоряжении )) - заплывы перед завтраком супер!! Короткий путь: с лобби поднимаемся на лифте на 3 этаж и далее идем вдоль корпусов. И вот, долгожданная распаковка чемоданов!

..Отель: НА ЭТОМ ВСЕ переживания, задержки и т.п. закончились и Отель принял нас в свои "Уютные объятия". Сразу отмечаю "+" отзывчивость персонала и работу ребят с анимации (правда ощущение, что персонал работает круглосуточно). Очень понравилась многонациональность в отеле. Питание в отеле(!) хорошее, мороженное супер. Детский аквапарк и городок, водные горки понравились - НО, бывают проблемы с лежаками вокруг. Тренажерный зал большой - магнитный ключ берется на ресепшене. Сауна, хамам по желанию. Рекомендую в барах брать сваренный кофе (не из автомата).

..Пляж: Море встретило нас в этом отеле частыми волнами и бодрящими течениями реки "Дим", которая впадает вблизи. Вход в море каменистый - спасают "коралки"! Удобный большой пирс. Бесплатных водных видов спорта нет. На обед ездили в отель - питание на пляже слабое. Пешком идти далеко = на любителя (мы ходили несколько раз), хотелось бы дополнительных рейсов автобуса в 13.00 и 19.00ч.

..Локация: Отель находится рядом с центром Алании (крепость, пляж Клеопатра, магазины, базар..) = 15 мин. на маршрутке (11,25 TL) или автобус с отеля за 1 Е по расписанию, такси 5-7 $. В эту поездку открыли для себя 2 магазина: Коллинз (ищите стилиста Майю) и Культ - кож. обувь (ищите Нину).

P/S: Советую проехать (погулять) по Крепости и в пещеру Дим. Были проблемы с оплатами картой Мир Втб = спасла Тинькофф Мир!!

mj оценил сервисы

Уютно многонациональность расположение к центру Алании
вход в Море "слабое" питание на пляже
Добавлено 12.07.22 12:58 (2 249 символов в тексте)

16:07 28.07.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возле корпусов А В С есть свой бар и если да, то какой у него режим работы? Спасибо!

11:43 30.07.22

Здравствуйте! Бар есть (на 3м фото), работает с 10 до 18.

07:55 01.08.22

Приветствую!не могли бы вы более подробно осветить тему питания ,алкоголь?в одном из последних отзывов сделан акцент на слабое питание,особенно в пляжной зоне.платное мороженое, плохое кондиционирование,в частности а ля картов.Спасибо.

08:53 02.08.22

Здравствуйте!Питание нам понравилось,разнообразие хорошее.Если что-то заканчивается, обращаем внимание персонала и они приносят!Алкоголь местный(пробуйте разные виды) - вино понравилось Ежевичное и гранатовое.В баре у сцены готовят коктейли вкуснее.На пляже:питание слабое,мы с детьми ездили в отель, с мороженным сидит женщина и продает

09:27 02.08.22

Здравствуйте!Питание хорошее, разнообразное(странно читать отзывы про плохое питание),в снэк баре у бассейна тоже норм.Если что-то заканчивается обращаем внимание персонала и они приносят!Алкоголь местный(пробуйте разные виды),вино понравилось Ежевичное и гранатовое,коктейли вкуснее делают у сцены.Питание на пляже слабое=взрослым норм:салаты, фрукты+приносят готовый набор(в обед,я брал 1 раз набор с курицей и картошкой).НО, мы с детьми ездили в отель=обедали,брали мороженное и возвращались на море или задерживались на водных горках в отеле.ДА,на пляже отдельно сидит женщина и продает мороженное)),от отеля его нет((. Кондеры в основном ресторане морозят хорошо,в Аля-карте потолочные Вентиляторы=но там уже вечер и было норм чтобы расслабиться в моменте и отдохнуть(правда чуток тянут с подачей блюд).В номере(корпус С) проблем с кондером не было.

07:16 03.08.22

Спасибо.

01:03 15.08.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля взрослая дискотека?

11:42 15.08.22

После вечернего шоу, на площадке над Сценой проходят музыкальные мероприятия для взрослых. "Крутых" дискотек нет = вокруг жилые районы ))

Все отзывы mj (7)