Регистрация: 12.07.22
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2022
01.07.22 - 21.07.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Чистый, приятный отель!

Чистый, приятный отель! Так его можно описать в пару слов. Пожалуй это на мой взгляд идеальное соотношение цены к качеству. В отеле все на достойном уровне и ни чем не уступает хорошей пятизвездочной гостинице но только отель на второй линии но это по сути вообще никак не ощущается. Просто нужно перейти дорогу и все. Пляж отеля это небольшая уютная бухточка. Есть участок метров сто где отличный песочный заход в море. Пляж вы будите делить с пляжем отеля на первой береговой и для нашего отеля отделен небольшой кусочек но не могу сказать что пляжного оборудования не хватает. Пусть и не в первом ряду но всегда н7айдете свободные лежаки. Вообще анимации практически нет да и развлекательной инфраструктуры тоже. Отель подойдет для семей с детьми или пар которые просто хотят спокойно отдохнуть. Ну а дополнить отдых развлечениями всегда можно на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию нет никаких нареканий. Выбор очень разнообразный и готовят очень вкусно. Номер в хорошем состоянии и со всем необходимым. Персонал вообще работает просто отлично. Даже не нужно давать чаевые, все равно все делают четко и то что попросишь. Отель нам понравился!

Добавлено из отеля 12.07.22 14:11 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)