Регистрация: 11.04.14
июне 2022
30.06.22 - 11.07.22

Хороший отель в 2 минутах ходьбы от моря

Отдыхали в отеле семьей (2 взр + 1 ребёнок почти 4 года), приехали в отель в районе 10 часов вечера, после нехитрых манипуляций (заполнение анкеты/браслеты и тд) заселили в номер на 1 этаже корпус А. Номер для людей с ограниченными возможностями - просторный, поручни в санузле, сиденье для удобного мытья в душе, специфическое расположение зеркала и тд. Сначала это смутило, но потом мы наоборот оценили преимущества, особенно месторасположение номера позволяло добираться до всех локаций за 2 минуты. В номере было чисто, белье белоснежное, полотенца тоже. Полотенца менялись ежедневно без промахов.

Впоследствии уборка в номерах подкачала, пыль не вытерли ни разу, уборка на балконе произведена была после просьбы на ресепшен. Пол убирался плохо, ребёнок вечерами кушал в номере, крошки и тд часто не убирались.

Питание достаточно разнообразное и действительно вкусное.

На мой взгляд, поварам стоит провести мастер-класс по варке каш, поскольку каши напоминают просто крупу, плавающую в очень жидком молоке, нет консистенции привычной нам каши. Завтраки тоже стоило бы разнообразить, хотя под конец отпуска уже все приелось и не знали, что взять поесть. Думаю, многие сталкиваются с такой проблемой в условиях шведского стола, а может это мы такие вредные)))

Не хватало настоящего гриля, приготовления пищи именно на огне. В целом, повара и официанты молодцы и видно, что старались. Из пожеланий-разнообразить шведский стол для детей, тк по факту он есть, но его как бы нет. И варить классические макароны не только в виде спагетти, большинство детей обожают макароны, хотелось бы разнообразия их видов. На пляже отличный бар, мы любили там обедать-вкуснейшая рыба, лепёшки, салатики.

Пляж. Море шикарное. Лежаков хватало на всех, заранее занимать нет необходимости, в отличие от бассейна. В плане чистоты подкачали господа отдыхающие-песок не просеивается, много окурков, мелкого мусора, бумажек, шелухи от семечек. Хотя на каждые 3 лежака предусмотрена урна.

Wi-Fi. Для повседневного использования в виде интернет-сёрфинга и мессенджеров отлично. Для работы-жирный минус, пользоваться невозможно, постоянно разрыв соединения. На пляже практически не ловит.

Анимация. Каждый день минидиско для детей, песни одни и те же. Перед нашим отъездом начали показывать преставления для детей, просто супер, смотрели с восторгом! Взрослые представления тоже отличные, танцы/акробатика и тд. Подготовка артистов отличная, костюмы красивые.

Сегодня прилетели, написала по памяти. Будут вопросы-с радостью отвечу!

Расположение питание дружелюбная атмосфера.
Некачественная уборка номеров пляжа нюансы по питанию WiFi
Добавлено 12.07.22 14:27 (2 517 символов в тексте)