Регистрация: 13.07.22
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2022
29.06.22 - 11.07.22

рекомендую

Отдыхали в отеле Cesars Resort 5* Сиде с 29 июня по 11 июля 2022г. Впечатления от отдыха хорошие, нареканий по отелю нет. Жили в номере 3319, сантехника исправна, номер чистый, убирали хорошо. В столовой всегда можно было найти свободный столик, так как официанты быстро убирали грязную посуду со столов и меняли скатерти.

Перед поездкой думала о том, чтобы на отдыхе пройти курс массажа, так как дома времени постоянно не хватает. В первый же день записалась на пробный сеанс массажа, записали к Хусейну, мастер хороший, в результате в тот же день записалась и оплатила 10 сеансов массажа. Также хорошо делает мвассаж Джихад. Моему внуку (ему 11 лет) очень понравилось, как делает массаж Анита. Мы не жалеем о потраченных деньгах, так как оздоровились, получили заряд бодрости и хорошего настроения, и кроме всего прочего, хорошо увлажнили кожу. В салоне нас всегда встречали приветливо, с улыбками Алтынай, Анастасия, Евгения. Рекомендуем данный салон и говорим всем работникам çok teşekkürler (большое спасибо)!

Добавлено 12.07.22 16:37 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Liubov (1)