Регистрация: 20.06.17
июне 2022
25.06.22 - 05.07.22

ТРЕТИЙ РАЗ В ЛЮБИМОМ ОТЕЛЕ

Отдыхали в этом отеле 3й раз. Первый был в июне 2019 года.

Браслеты нам дали черные (вип). Данный вид браслетов дают при при бронировании номера кинг свит, который у нас и был.

Номер прекрасный, на 3м этаже: 2 большие комнаты с панорамными окнами, огромная ванная комната с джакузи, окнами и потрясающим видом, и конечно же большая терраса с 2 шезлонгами, столиком и стульями. Вид на море, основной бассейн. В номере халаты, тапочки. Каждый день на кровати было красивое оформление с цветами.

Для вип гостей предусмотрена прекрасная концепция: отдельный пляж и ресторан. На отдельном пляже полный релакс, приятная музыка, тишина, отельный бар с отличным барменом. Подают фрукты, разные коктейли. За каждым номером на весь период отдыха закреплена определенная беседка. Ничего занимать не надо. Всего беседок 50, но занято от силы 10. Людей очень мало и это радует. В отдельном ресторане максимус так же нет людей и приятная комфортная атмосфера.

По питанию вопросов не возникало: всегда много видов мяса, индейка, курица, рыба, овощи, сыры, фрукты- все очень вкусное. Днем в снек баре фаст фуд: бургеры, фри, пицца, шаурма, сендвичи, фрукты и овощи (морковь и огурцы). Мороженое только в упаковке много видов.

Анимация проходит у аквапарка и маленького бассейна, поэтому у большого бассейна тишина и покой, полный релакс. Вокруг бассейнов много беседок павильонов (не знаю как правильно они называются), места хватит всем. На общий пляж мы не ходили, но видели, что там народу очень много.

Несколько раз в неделю полноценное пати с артистами, тематическим оформлением, ведущим, девочками гоу гоу, угощениями, фейерверками и прочими атрибутами. Было прям очень атмосферно и весело. Пару раз в неделю пенная вечеринка, выступление артистов и пати у бассейна.

На шоппинг мы ездили в Белек и на шопинг авеню в ленд оф ледженс. Автобус за 1$ с человека ходит каждые полчаса, остановка прям за воротами отеля. Такси до Белека 8$, до шопинг авеню 20$.

В целом работа баров, официантов, персонала, убока номеров и территории – все на отлично, все очень стараются.

Отдельно хочу поблагодарить всю администрацию отеля за гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность! Надеюсь наш третий визит не последний)

Анимация

Анимация

Бассейны аквапарк рестораны дискотека
нет
Добавлено 12.07.22 16:44 (2 207 символов в тексте)

20:19 18.07.22

Подскажите, пожалуйста, какие спальные места в этой категории номеров, мы едем с двумя взрослыми дочерьми, не могу понять на чем им придётся спать 🙈

04:39 19.07.22

В спальне одна большая кровать, в другой комнате 2 раскладывающихся дивана, разной ширины.