Регистрация: 04.06.13
июле 2022
08.07.22 - 16.07.22

Прекрасный спокойный отдых.

Отдыхаем сейчас с супругой в этом отеле. Заселение прекрасное! Приехали в районе 8 утра, нас отправили позавтракать, и после него сразу заселили в номер 1304 с видом на бассейн. (Вида на море в отеле нет). Встретили красивым оформлением номера, фруктами и вином. В отеле мало персонала, который говорит на русском, но они есть. В Спа и представитель какого то магазина с вещами, в который от отеля предоставляет туда трансфер. Зовут его Ибрагим, помог со всем разобраться в первый день, за что ему отдельное спасибо. Даже на пляж проводил, до которого, к слову, минут 5 ходьбы и трансфером до него ни разу не пользовались. Сам пляж не особо большой, но лежаков всегда хватает! Сам пляж песочный, с пологим заходом. Очень удобно! Прекрасно наблюдать, как с двух сторон от пляжа все забито и куча детей бегают и шумят, а ваш пляж полупустой и тихий) У бассейна, кстати, тоже всегда есть лежаки и рядом бар с напитками и вкуснейшими вафлями) Концепция отеля 16+, так что детей тут нет и от этого очень спокойно. Еда в основном ресторане нам понравилась. Огромного разнообразия гарниров нет, но все очень вкусно и голодными точно не будете. Работники отеля всегда помогут, принесут выпить, все очень вежливые и к ним вообще нет претензий. Контингент в отеле в основном Немцы, но русские тоже есть) Пока находимся в отеле, по возможности отвечу на вопросы)

Нет детей отличный пляж хорошая еда
Если любите тишину то со стороны бассейна в номерах шумновато.
Добавлено из отеля 12.07.22 20:15 (1 351 символов в тексте)

21:48 17.07.22

Здравствуйте!Что находится рядом с отелем?Есть где прогуляться и сделать покупки,торговые центры?

22:47 17.07.22

Рядом есть магазин Мигрос - это типа нашей пятерочки, там принимают карты Мир, есть аптека. Есть рядом большой базар. Но чтобы прям прогуляться, можно доехать до античного Сиде, там прям кипит жизнь. Это 10 км от отеля

00:08 22.07.22

Здравствуйте! Как там дела с вай-фаем? И какие алкогольные коктейли входят в ол-инклюзив? Спасибо!

13:52 22.07.22

С вай-фаем на территории отеля все прекрасно. Работает хорошо. Про Алкогольные напитки много не скажу, Мы брали в основном виски с колой, джин тоник, пиво и вино, а, еще что то типа Текилы Санрайз. С импортными напитками за дополнительную плату.

12:14 25.07.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с курением на территории отеля и на пляже? Курят много и везде?

12:15 25.07.22

Вот тут, к сожалению, да. Курят почти везде где можно сесть.

22:44 07.08.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в номерах ТВ с USB-разъемом?