Регистрация: 23.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

Супер отдых

Отдыхали семьей в порто Маре с 21.06-11.07. Очень понравился отель своим гостеприимством! Начну с шведской линии- разнообразие блюд, как для взрослых так и для детей, питание детокс( все на пару),вообщем на любой вкус. Большой ассортимент булочек, печенья, конфет, пирожных,фрукты сезонные. Напитки по системе все включено, очень качественные.Анимация- для детей лагерь разных возрастов, легион младший, средний, и взрослые дети. Некоторые родители просто не видели своих детей, целый отпуск, а к концу дети не хотели уезжать! Моему 6 лет посещал клуб Кроша! Дискотека с 20.00 до 21.00 ( потом просмотр мультфильма) в это время взрослые на анимации. В клубе Арго( мафия, покер или шоу). Все время распланировано так, что все отдыхают и дети и взрослые. Забыла написать, что детские памперсы и питание для детей на шведской линии в большом количестве( фирма фрукто няня). Весь день есть анимация на любой вкус в 15.00 зумба, в 16.00 футбол, в 16.30( занятие спортом с Патриком( Патрик великолепный человек- это звезда порто Маре).в 17.00 волейбол( команды сильные, но берут новичков и помогают любить этот вид спорта ещё больше!пляж собственный, ехать на каре 5 минут( полотенца на пляже, питание по системе все включено шикарное). Есть сапы и каяк, он за доп плату .банан и катер за доп плату. Анимация для детей и взрослых . Детская площадка и закрытый батут, для отдыхающих отеля бесплатно! Один из лучших пляжей в Алуште- это порто Маре! Отдых нам очень понравился! Следующий год - обязательно порто Маре. И ещё стиральные машины и сушильные барабаны, стоят на отдельном этаже для общего пользования ( это удобно для номеров , где нет стиральной машины)

Вид из номера 305

Бассейн тёплый

Территория

Праздник Ивана Купала в порто Маре!

Территория пляж бассейн анимация номерной фонд
Добавлено 12.07.22 21:27 (1 656 символов в тексте)