Регистрация: 12.07.22
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
05.07.22 - 10.07.22

Находясь в отеле, я все время думала, как бы написать жалобу в органы туризма Турции

Искали простенький аккуратный отель. Выбрали этот - близко к Анталье и на берегу моря. Отзывы вроде были неплохие.

Приехали мы поздно ночью, находясь в пути более суток. Нас проводили в номер, и когда я его увидела, не могла сдержать шока. Старая мебель, вдувшиеся полы, в ванной нельзя повестить кран - его нужно держать в руках! По всей ванной чужие волосы. Чтобы этого не видеть, пыталась оттереть щеткой - без толку. Они просто намертво были прилеплены.

В шкафу сломанные вешалки…

Номер был на последнем этаже - и потолок был не ровный и прямой, а «фигуристый», из-за чего пространство ужасно давило.

Мы сразу пошли на ресепшн - парни сделали вид, что не понимают по-русски, сказали: подходите завтра.

На след день по-русски говорящая администратор сказала, что заменить номер нам невозможно вообще. Сказала: все недостатки исправим, записала их на бумажку и все! Аривидерчи. На нас благополучно забили.

И через час мы узнаём, что наши попутчицы, получив поначалу такой же номер, с боем выбили у тех парней другой номер.

В общем, нам дважды круто наврали) Номер поменяли с грехом напополам с 4 попытки на 3-ий день отпуска, запугав отельного гида плохими отзывами.

Мебель была такая же страшная, но хотя бы ровный потолок и возможность повесить кран.

Вообще, везде в отеле царит омбре микса сырости и старости.

Очень скудное питание! В Турции я в 4 раз, и до этого мы были в 4*. Всегда была качественная вкусная питательная еда. Здесь же все заветренное, завтраки вообще никакие. Мухи. Привычная для отдыха в этой стране шоколадная паста, разные виды варенья - все было будто бы дешёвой их заменой.

Кофе - отдельная головная боль! Персонал не поставил к автомату чашку, которая была бы равна объёму напитка. Все выливалось, было очень неопрятно. И молоко в кофе тоже как будто было его очень невкусной альтернативой.

И, кстати, я впервые увидела, как хлеб в отеле нарезают и накладывают голыми руками.

На пляже - хлипкие дорожки, не менявшиеся очень долго.

И ещё нужно иметь в виду, что большая часть посетителей - турки, очень любящие кругом курить. Мне, как некурящей, было тяжело.

Само море чистое, песчано-галечное. Лежаки, наверное, не мылись ещё с их приобретения - липкие и грязные.

Мебель у ресепшн

Крайне странное для меня творчество

Коридор

Пыль на светильниках

И так - каждый день… официанты сами устали видеть это

Пятна на подушке

Пыль с плинтуса

Ванна. И здесь же можно увидеть, как висит кран

Потолок

Чистое море
Отношение персонала скудное питание старость и сырость в отеле
Добавлено 12.07.22 23:26 (2 217 символов в тексте)

20:20 26.05.23

А вообще что-нибудь нравится или специально ищете недостатки?

Все отзывы Анастасия (1)