Регистрация: 12.07.22
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

Не 5, но твердая 4

Добрый день!

Отдыхали год назад в этом отели. С 19 августа по 26 в 2021 году.

ТРАНСФЕР

Ехали долго, но был замечательный гид, которая рассказала много интересного и мы уже до приезда в отель знали куда хотим пойти. Это плюс.

ОТЕЛЬ

Вход в отель не очень презентабельный. Считаю это незначительным минусом. Больше эстетическим.

При входе в отель - рынок. Продается вода, одежда, различные инвентарь для плавания.

Заселили нас быстро.

НОМЕР

Номер был эконом. Звукоизоляция норм.

Небольшой, но с балкончиком.

Был кондиционер, небольшой холодильник, сейф.

Каждый день давали воду. Бесплатно. Ставили в холодильник или же можно было взять в ресторане.

Был чайник и небольшой чайный набор.

Ванная. Были проблемы с душем, он тек, но после 2-х обращений на Ресепшен - поправили. Да, лучше несколько раз сообщить о проблеме.

В самом номере было чисто. Кровать удобная.

Полотенца меняли, белье один раз поменяли. Сам номер убирали. К этому у меня особо нет прентензий. Я не ждал, что мне будут каждый день все менять. В номере почти не сидел - постоянно где-то ходили или же купался :)

Но сам номер был уставший, лучше при заселении давать 15-20 долларов, тогда выше шансы, что вашему номеру будут уделять больше внимания. Да и побольше им улыбайтесь, видно, что ребята очень устают.

ПИТАНИЕ

Не могу сказать, что я был впечатлен и поражен. Морепродуктов, разумеется, нам не давали.

Но курица, индейка, говядина, баранина, рыба - были.

В самой столовой иногда тяжело найти место. Лучше приходить либо в середине, либо в конце.

Немного грязно - кто-то сел поел, испачкал вес стол и оставил тарелки. Персонал убрал тарелки, но стол остался немного грязным и вот. Иногда приходилось самим убирать тарелки. Мне кажется, что людей было слишком много и они не справлялись с таким потоком людей.

Еще поразила надпись о голодающих детях - мол не ешьте много :D

Впервые такое вижу

- Завтрак

Был омлет, сыры, овощи, колбасы, сосиски, нагетсы, фрукты, хлопья.

-Обед

Много мяса, разные гарниры.

Мне очень запомнилась лазанья, правда это была какая-то турецкая лазанья - с мясом, овощами и сыром, но ее разбирали быстро.

-Ужин

На ужин пару раз был гриль. Была вкусная рыба. И жарили мясо.

Но в целом также как на обеде.

Даже что-то для вегетарианцев было.

Напитки - кола, фанта, спрайт, соки(очень сладкие, не очень)

Также алкоголь - пиво, красное вино, белое вино, есть крепкий алкоголь. Делают коктейли.

Пиво больше всего понравилось.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Есть небольшой бассейн, есть хамам и спа + есть соседний отель через который нужно на пляж и там бассейн побольше и есть горки.

Но особо не разгуляешься. С детьми я бы не советовал сюда ехать.

Также можно получить полотенце для пляжа, но надо оставить залог в 10 долларов.

Вечером часто была дискотека, в соседнем отеле.

БАР

Как я уже говорил, напитки - кола, фанта, спрайт. И алкоголь - пиво/ вино и крепкое.

До 23 наливают. Персонал общительный. Немного понимают русский.

ПЛЯЖ/МОРЕ

Пляж свой. Огромный жирный плюс.

Находится рядом с отелем. 5 минут и выкупаетесь.

На пляже есть бесплатные лежаки.

На пляже песок, заход в море приятный, но есть каменные неровности при входе.

Однако, рядом есть пирс и можно заходить с него.

На пляже также можно было перекусить от отеля. И были напитки.

ГОРОД

Обязательно съездите в город.

Он находится рядом, доехать можно на автобусе, он останавливается рядом с отелем.

Обязательно стоит посетить - Пляж Клеопатры, Крепость и пройтись по местным магазинам и базарам.

ИТОГ

За поездку мы отдали 65 за двоих. Не прям бюджетно т.к. прошлая поездка отменилась и висел ваучер, но лучше поехать куда-нибудь, чем сидеть дома :)

Мне все понравилось. Я загорел, много купался, съездил в The Land of Legends, погулял по городу.

Не всем подойдет этот отель. Если вы пара или семья с уже относительное взрослыми детьми и в основном зависаете на пляже, то да, подойдет. А если вам важна анимация, бассейн, бар, хамам, то скорее нет.

Отель не идеальный, но и не самый ужасный. Средний бюджетный вариант. Мне главное, что бы было чисто, была еда с баром и рядом море. Я это получил.

Nikolay Gorbachev оценил сервисы

питание близко море
уставшие номера много людей
Добавлено 12.07.22 23:50 (4 063 символов в тексте)

15:32 16.09.22

Здравствуйте
Сколько стоит интернет?

Все отзывы Nikolay Gorbachev (1)