Регистрация: 08.01.17
июле 2022
01.07.22 - 06.07.22

3.5

DREAM WATER WORLD

Хочу оставить отзыв о новом отеле DREAM WATER WORLD .В этом году мы решили отдохнуть 14 ночей и побывали в трех отелях.Как только аэрофлот стал продавать билеты,я тут же успела купить по очень хорошей цене.Отдыхали 2 взр и 2 реб.Три отеля бронировали у библио глобус,без трансфера.Отели брали в Сиде и переезжали на такси.Третий отель я выбрала DREAM WATER WORLD .Подкупила цена,так как он совсем новый и конечно горки детям.Отзывов я про него вобще не нашла.Что хочу сказать,отель построен на очень скорую руку.То что на картинках и на самом деле сильно отличается(номера).Мебель прям дешевая,много сколов,обои немного ободраны,плинтуса не везде.Вобщем когда я увидела,очень захотелось уехать в предыдущий отель.Кондей слабо работает,мы подумали,что он не работает.Сантехника хорошая,работает все исправно.Что касается еды:мы привередливые.По еде всего много и всегда можно найти что то вкусное.Гриль,шашлыки,дорадо,сибас,креветки,кольца кольмара и т.д. Супы отстой.Кофе из кофемашины.Очень вкусные арбузы и черешня.Мороженое в пачках.Алкоголь у бассейнов совсем беда.А вот в баре где пироженки вроде ничего.Но в основном мы пили свой.Что касается аквапарка.Работал детский городок и взрослый.А вот средний большой городок ,в наш период еще не открылся.Там еще была стройка.Но дети катались и в детском и во взрослом(под нашу роспись).Детям 8 и 10 лет.Пляж.3 линия,но как не странно совсем не напрягал.автобусы каждые 15 минут и ехать минуты 3.Пляж очень хороший,ухоженый.Вай фай слабый,вечером вообще плохо.Скорее всего я не вернусь сюда.Отель новый зелени вобще нет.

стекло долбилось между рамами.боялись что разобьется

зеркало разбито

выгрызали)

дешевые обои

дешевая мебель

Людмила оценил сервисы

Аквапарк пляж Еда.
Номера алкоголь.
Добавлено 12.07.22 23:51 (1 569 символов в тексте)

11:27 21.07.22

Здравствуйте, на сайте отеля заявлено, что обслуживание на турецком, англ., немецком языках. Так полагаю отель чисто для европейцев, русскоговорящих действительно нет?

13:32 21.07.22

Здравствуйте,практически нет.