Регистрация: 13.07.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей

Отель новый. Чистый, аккуратный. Да небольшая территория, нам это нравилось, так как дочь спокойно ходила везде и мы не переживали. Еда как и везде в Турции. Выбрать можно всегда, что нравиться. Мне очень понравилась рыба в ресторане на берегу с видом на море.

Классные шоу вечером, особенно Фентази шоу и Аргентинское шоу ( я эксперт).

Но Анимация, очень слабая. В соседних отелях более интересно. Единственная русскоговорящая Анна за 12 дней к нам не подошла, хотя я обращалась 3 раза к ней. И очень странно, что она общается только с мужчинами.

К детям никакого внимания днем, совсем. Мини клуб одно название. Никакой информации о мероприятиях.

Мы люди общительные, и легкие на подъем. Даже нам было скучно. Но слава богу, много русских и мы нашли как себя развлечь.

И огромное спасибо Роксане, очень обаятельная девушка на рецепшен. Со всеми приветлива и улыбчива. На многих языках говорит с разными семьями. Очень много афроамериканцев, и с ними на ты. И с немцами и с русскими. Все расскажет, подскажет. Даже лично нас провожала до автобуса в город.

Массаж. Рекомендую мужчинам. Специалист есть очень хороший. Но девушкам лучше ходить к девушкам.

Добавлено 13.07.22 02:02 (1 157 символов в тексте)