Регистрация: 13.07.22
июне 2022
03.06.22 - 16.06.22

Лучший бюджетный отель в Турции

Отдыхали в отеле NAR в июне с 03.06 по 17.06. 2022 года. Выбирали отель по отзывам на Tripadvizor и не ошиблись. В отель мы приехали около 22.00, на сайте отеля попросили оставить нам ужин и это был первый приятный сюрприз. Нам сразу же погрели ужин и предложили покушать. После ужина заселили в номер. Номер был в цокольном этаже "промо", но нас все устроило - три кровати, небольшой балкон, вид на стену. Номер чистый, удобные матрасы и подушки, все работает, убирали систематически дважды меняли постельное белье. Вид на забор нас устраивал, потому что тихо - никто не мешает спать ночью или днем. Отель расположен в самом центре Кемера, дойти до пляжа не больше 5 минут по прекрасным улицам города. Пляж каменистый , но оборудованы удобные места для захода в море. Море чистое и теплое, отплывающие на экскурсию по утрам кораблики радовали нас своим величественным видом. На пляже лежаки и зонты. Матрасов нет, в раздевалке очень грязно!!! Но это городской пляж и отель просто заключил с ним договор на пользование пляжем гостями отеля. Но такие мелочи не портили нам настроение. Рядом с отелем расположены "MOON LIGHT PARK" с ночным клубом "Niks" туда гостей отеля водят (спросите БАНКИРА на ресепшн). В другую сторону два клуба АУРА и ИНФЕРНО. Нам больше понравилась АУРА. Но это как говориться на любителя.

Теперь вернемся к отелю. Отдельная тема - это еда. Кормят по-домашнему вкусно.Есть борщи и солянка, а не только супы пюре. ВСЯ ЕДА ВСЕГДА свежая и вкусная. Кедер печет блинчики и оладьи на завтрак, гезлеме на обед, пиццу на ужин. Каждый вечер готовят что-то особенное на гриле - не только куриные шашлыки, также мясо, стейки тунца, скумбрию, пасту с морепродуктами. По пятницам варят раков. Всегда вкусные овощи - свежие и на гриле. Арбузы, дыни, яблоки, апельсины, персики. Десерты, как традиционные турецкие сладости, так и привычные нам вкусные бисквитные торты. Все это благодаря чуткому руководству и участию Нади - жены сына хозяина отеля. Вечерами дают дондурму (мороженое) и два раза в неделю великолепная живая музыка - саксофон и исполнитель итальянских песен.

Бесплатный интернет в отеле работает в лобби и на баре. Платный во всех номерах.

Любые проблемы решались моментально, стоило обратиться на ресепшн к Банкиру. У нас в номере перестало работать электричество, обратились к нему и через десять минут проблема была решена. В день отъезда был поздний выезд, мы попросили и нам разрешили освободить номер в 14.00 после обеда.

Отель порадовал нас своим гостеприимством, чистотой, расположением, вкусной едой. Вечерами чудесный шопинг - рядом три магазина Вайкики, Де факто, Коттон., Мигросы и Шок. Большое спасибо всем кто делает отдых гостей таким позитивным. С удовольствием вернемся к вам снова. Марина, Виктория, Елена

расположение питание сервис
нет
Добавлено 13.07.22 13:10 (2 773 символов в тексте)

08:58 14.09.22

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!