Регистрация: 26.04.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
04.07.22 - 12.07.22

3.7

Бюджетный отель с хорошим морем

В Турции наверное уже была раз 7-8, есть с чем сравнивать. Начну с того первоначально при бронировании понимали, что в этом году может себе позволить более бюджетный вариант. Например, ценник отелей в которых мы были ранее в этом году на нашу компании из 4-х человек на 25-35 тысяч был выше, чем Пальмет.

Действительно Пальмет самый бюджетный из всех бюджетных пятёрок в которых мы были.

Море - однозначное 5+, шикарное, кристально чистое, просто невероятное.

Пляж тоже хороший, достаточно широкий по сравнению с др. отелями по соседству, мелкая галька. Да стеллажи занимать нужно с утра, но мы встаём рано, для нас это не было проблемой. И вообще во всех отелях, что я была со стеллажами такая же проблема.

Номера. Тут всё неоднозначно.Номера Анекс и Парк через дорогу и действительно многим при бронировании не сообщают, что корпуса "ща территорией", много недовольных на это счёт. В основном корпусе тоже есть проблемный " подвальный " этаж. В подвальном этаже (-1 этаж) номера типа "эконом" и пару семейных. Нам как раз дали семейный в подвале в первую ночь. Там действительно на стенах плесень, прям вся стена в плесени, что аж обваливается штукатурка. Судя по запазу сырости плесень во всех номерах

-1 этажа. Запах ужасный, дышать не возможно. На рецепшене очень отзывчивые сотрудники, клятвенно обещали на след день переселить. И действительно с утра следующего дня дали шикарный двухкомнатный семейный с видом на море, на втором этаже ( номер 1208). Вообще как я примерно поняла в главной корпусе номера , кроме подвала номера хорошие. Уборка. У нас убирались "без излишеств", каждый день, да просто пол мыли, полотенца меняли, не более.

Еда. Тут чувствуется конечно экономия на всём. Все ощутимо скромней, чем в др отелях, но не катастрофа. Ассортимент меньше.Например, на завтрак в один день жарят глазунью, а на следующий только омлет. В какой то день плита сломалась, и яиц не жарили вообще.Омлет пустой без сыра и помидор. На обед из мясного/ рыбного например, может быть только тушенная курица и тушенная рыбы. На ужин выбор лучше, чем в обед. Кебаб на вертеле только вечером и не каждый день. В гриль баре пластмассовые бургеры , соевые котлеты.

По фруктам неплохо. Арбуз, дыня , яблоки, абрикос, апельсин каждый день. С кофе беда, только из автомата, только в пластивом стаканчике.

Очереди есть, но не больше чем я встречала в др отелях и только в определеное время. Например, к началу ужина большая очередь на гриль , потом ближе к середине всё свободно. В 16.00 за мороженым самая большая.

Посуда. Моя главная боль. Каких то очень грязных тарелок не видела,кстати, за весь отдых попались 2-3 шт. Проблема главная в том, что почти всё напитки дают в пластиковых стаканчиках. Кофе, чай в ресторане в самом дешовом пластиковом стаканчике (((. Вино в в пластиковом стакане тоже запросто(

Нормальные бокалы/ стаканы есть только в баре у бассейна и в лобби, но и там только под некоторые напитки дают и даже там посуда переодически кончается.

Чай в турецком стеклянном стаканчике и кофе

по турецки в баре у ресторана а-ля карт, если повезёт с наличием посуды😊.

Территория и расположение. Я не любитель гиганских отелей-дворцов , поэтому территория тут для меня однозначный плюс, всё очень компакто,уютно, удобно. Невероятной грязи на территории я не увидела. Да бывает что не успевают убрать за туристами, но не более. С уборкой столов в ресторане да бывают проблемы. Не успевают пока одни люди поели накрыть для других.Бассейн нормальный, много раз видела, как его чистят. Вообще отель действительно бюджетный, но вообщем достаточно неплохой. Думаю просто было бы честнее "дать" ему четыре звезды и про продаже номеров Анекс и Парк большими буквами писать, что корпус на 2 -3 линии. Ну и -1 этажном конечном нужно что то делать, дышать плесенью просто не безопасно.

Море территория пляж
Некоторые номера отсутствие нормальный посуды
Добавлено 13.07.22 13:45 (3 842 символов в тексте)
Все отзывы Мышка (2)