АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12083
Фото: 17

Бронзовый статус

1 537
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 1 линии от моря

Отличный отдых и отель от туроператора FUNandSUN. Перелет туда Azur air не задержали, лететь 5.30 чвсов, кормили обильным обедом (можно дополнительно ещё заказать заранее). Была очередь по прилету к стойке FaS на посадку в трансфер. Автобус ехал около часа.

Заселили быстро, т.к. был вечер. Дали прекрасный номер, но на 1 -ом жилом этаже с выходом балкона прям на открытую кухню. Тут же поменяла на 2-ой жилой этаж (за деньги).

Между отелем и пляжем чудесный хвойный парк 250м примерно, поэтому считаю, что отель на 1 линии. Пляж очень широкий с длинной поляной с пальмами. Лежаки вроде новые из сеточки, зонты квадратные, заполнены наполовину. Кафе на пляже работает для обедов(не очень удобно). Там не жарко, хотя оно открытое, всегда приятная музыка. Вода в бутылках стоит с утра. примерно в 10.30 там начинает работать бар с пивом и вином. Туалеты с торцов кафе всегда чистые. Не доходя лежаков есть душ 3 шт.,2 передевалки , омыватель ног.

Питание шикарное: есть прилавок с диетическими блюдами - тушеная курица, индейка, рыба, говядина, овощи,пюре,спагетти и соусы - это в закрытой части ресторана,

есть прилавок в открытой части ресторана, где жарят - картофель фри ,жаренная рыба,курица,шашлыки из неё,баранина.

по субботам рыбный день, ставят ещё прилавок с морепродуктами, целиковые запеченые лососи, подходи сам отрезай, был день роллов и суши как то.

Фрукты - арбузы, дыни, черешня, груши,яблоки,клубника иногда - на завтрак,обед.ужин, всё спелое и качественное.

Очередей нигде никогда не видела. Контингент - немцы(пожилые пары, в основном), прибалты,чехи,поляки(семьи с детьми) - примерно 50%, русские 50%- преимущественно женщины не молодые и семьи с детьми. Все вежливые, доброжелательные.

По вечерам многие на маршрутке ездили гулять в античный Сиде, либо в большие маркеты. Оплата транспорта только наличка. В магазинах действует карта Мир. Налево от выхода из територии отеля есть вещевой рынок и АПТЕКА с консультацией продавца.

Обратно лететь 4.20 (турецкая авиакомпания)и уже не кормят. Можно купить закуски и напитки у стюардов, меню раздают заранее, цены высокие. В аэропорту Анталии появилось много кафе, можно перекусить перед полетом.

Отель рекомендую возрастным туристам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение свежие номера питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.07.22 15:18 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 19.04.23

Здравствуйте, я не очень понимаю) раньше можно было пользоваться инфраструктурой и анимацией 5* отелей и этой же сети, а сейчас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (10)