Регистрация: 28.08.18
июле 2022
03.07.22 - 12.07.22

3.7

Как дешёвая Турция 3 звезды

Покупали тур у Рица Тур, с трансфером, трансфер прошел нормально все четко в и туда и обратно, все во время нигде ждать не пришлось, заселил тоже быстро и в тот корпус и этаж какой попросили. Заселили нас в Колхиду, в номере все работало, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, вода, душ, туалет, только ночью начинал капать полотенце-сушитель, но днём переставал и мы не обращали внимания на него. Питание норм, мясо нет, но была жареная курица каждый день, овощи, каши, супы, жареная рыба и прочие котлеты, завтрак самый нормальный, колбасы, сыр, оладьи, блины, запеканки, творог, каши, омлет, вареные яйца, обед так себе, ужин совсем печально, но на ужин брали в основном кашу + булки с маслом и чаем. Море в 10 шагах и это самый главный плюс ненадо никуда идти, ехать и т.п. вышел из номера и ты на море, вокруг моря сосны, место очень хорошее, до обеда можно загорать, а после обеда пойти в сосны в тень, запах от сосновый потрясающий, море чистое, прозрачное, при нас пляж убирали от всяких веток и деревьев, которые принесло волнами. Из минусов, это шум по вечерам, грохот соседских дверей от которых из за хорошей слышимости постоянно просыпались по ночам + именно в сезон у нас в корпусе начался ремонт лифта и днем, если мы были в номере, то вынуждены были слушать вой болгарки, так что днём поспать тоже не получилось. По факту это уровень Турция 3 звезды, чудес не бывает и за эти деньги никто вас шашлыком кормить не будет, поэтому кто хочет, что бы было хотя бы как Турецких 4 звезды, надо платить на тыс 30 больше за 9 ночей.

Близость моря природа чистый воздух.
Шум соседей шум ремонта слабая столовая.
Добавлено 13.07.22 16:07 (1 545 символов в тексте)

11:00 28.07.22

Отключения воды и света были пока вы проживали?

Все отзывы Евгений (5)