Регистрация: 07.07.17
июне 2022
21.06.22 - 04.07.22

отдых 2022

Не первый раз в Турции. Есть с чем сравнить. Пляж хороший но шага три при входе крупная галька , больно наступать. А когда волны так вообще не комфортно выходить из воды. На бассейне не хватает лежаков. Если с 9 утра не занял, накинув трусы или полотенце то все. Ходи потом ищи. Многие лежаки типа заняты но пустуют весь день. Люди оставляют вещи на них и просто не появляются. Были приличные ветра и зонты просто падали. невозможно было их раскрыть. Надо видимо как то утяжелить их. В ресторане и на улице всюду мелкие мухи. Порой еду не хотелось брать в ресторане, т.к. на ней сидели кучи мух. Номера старенькие. Уборка не очень. Пол точно не мыли. на балконе падала листва сухая за 2 недели ее никто так и не убрал.Но в номере было все! тапки халаты пилочка расческа гели шампунь и т.д. Аквапарка как такового в отеле нет. Это скорее просто горки. А теперь о хорошем.

В отеле отличный клуб для подростков. Развлекали как могли. Питание супер! Совершенно не к чему придраться.Понравилось что всегда был свежевыжатый сок и море фруктов.Напитки тоже. Правда меню с коктейлями как в других отелях нигде не было. Шикарная территория. Вся зеленая в роскошных цветах и зелени. Красота в каждом уголке. Анимация мне тоже понравилась. Аквааэробика супер и вечерние программы. Большая площадка для игры в теннис и баскетбол. есть бильярд. Ребенок не скучал. Сам отель довольно простой. Без вычурных колонн и люстр) На мой др в номере ждал сюрприз в виде торта и бутылки вина. Очень приятно. Сыну отель очень понравился именно из за работы команды аниматоров. Я сама в отель вернусь если не будет выбора)) но Отель однозначно рекомендую.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 13.07.22 16:14 (1 632 символов в тексте)

11:51 15.07.22

Уважаемый гость,
С Уважением
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Евгения (5)