Регистрация: 14.07.17

спасибо
июне 2022
23.06.22 - 11.07.22

Замечательный отель! Мы хорошо отдохнули))

В этом году нашим туроператором стал Kilit Global. Трансфер довез нас до отеля минут за 50, мы были первыми на высадку. Приехали в отель в районе часа, заполнили анкету на ресепшн и нас сразу пригласили пройти в ресторан на обед (чему я очень обрадовалась, т к у нас была бессонная ночь в дороге и все съестные запасы подъедены)

После обеда нам сразу дали номер и ещё спросили какой этаж мы предпочитаем. Я выбрала 6-й корпус, 4-й этаж. Номер, можно сказать в мансарде) очень уютный и здесь имеется вся необходимая мебель, даже москитная сетка есть на балконной двери. Хорошо расположенный кондиционер, не над кроватями, большой телевизор, но все на турецком там (мы его включили пару раз за 18 дней отдыха). Много места в шкафах и тумбах, разместили все свои вещи. Номер комнаты 6412.

Соседей не слышно вообще, корпус удалён от бассейна и амфитеатра. Конечно, по вечерам нам слышна музыка из Гламура, соседнего отеля, но мы все равно быстро засыпали.

Уборка ежедневная (смена полотенец, влажная уборка и замена расходников в ванной). Но очень жаль, что в номере нет веника, т к на полу (покрыт ламинатом) очень много сора.

Wi-Fi ловит только на ресепшн, сигнал хороший, но не всегда стабильный. Бывают дни когда вообще ничего не загружается, даже Яндекс не грузится. На ресепшн всегда прохладно, стоит мягкая мебель, есть бар (напитки, чай, кофе). Там очень хорошо спасаться от дневного пекла.

Мы всегда ели в главном ресторане (можно было пару раз сходить в итальянский ресторан и есть еда на пляже и местами на территории) и больше нигде. Разнообразие блюд богатое, особенно на обед и ужин. Всегда богатый выбор фруктов, овощей, тортиков. Нам даже давали суши с васаби :)

На счёт разнообразия детского меню ничего не скажу т к не интересовалась.

Очень вкусный куриный шашлык, люля кебаб, шаурма, рыба. Ежедневно есть картофель фри. Очень вкусный хлеб и булочки. Много напитков (спиртное есть), несколько видов чая, кофе и фруктовые напитки из автомата. Ежедневно мороженное в свободном доступе. Вкусная пицца.

На территории много кошек, есть попугайчики, иногда заходят бродячие собаки (их вообще много за пределами отелей и на пляже). Все животные добрые и умные.

Пляж прекрасный, песчаный. Мы на нашем не купались, всегда уходили влево за третью точку water sport. Море чистое, тёплое. Есть рыбы. Некоторые рыбы больно кусают за пятки ( большие, полосатые).

Лежаками мы не пользовались, но стоят они удобно и там есть и песок и травка.

Бассейны на территории тоже хорошие, но там мы ни разу не были. Есть горки водяные.

Анимация есть, детская и взрослая. Мы, правда, не посещали, потому что рано ложимся спать и рано встаём.

Рядом с отелем есть много магазинов. Цены везде разные и как оказалось, на рынке дороже, чем в маленькой точке. Мы купили двух надувных крокодилов недалеко от отеля, в небольшом магазинчике, по 12$ за каждого, а на большом базаре такие крокодилы стоят по 23$. Ходили в магазин Аутлет, там цены как на рынке и товар тот же самый, но продавцы не пристают и можно все спокойно посмотреть и примерить. Товар весь китайский)) тот же алиэкспресс.

По близости есть два Migros и там все дешевле, т к цены в лирах.

Вообще есть куда пойти, но днём по жаре даже до ближайшего мигроса поход крайне тяжкий. Очень жарко, просто очень.

В день отъезда мы также как и обычно пользовались всеми благами отеля и интернетом. Все было чудесно!

В целом отдых удался на славу, и я искренне могу порекомендовать данный отель!)

Месторасположение сервис питание заход в море и все прочие блага
Мухи в ресторане
Добавлено 13.07.22 16:59 (3 441 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)