Регистрация: 04.06.11
июне 2022
16.06.22 - 25.06.22

Отлично отдохнули, приедем ещё!!!

Отдыхали в отеле с 16 по 25 июня в составе 3 взрослых и ребёнок (старший сын уже по цене взрослого). Пожалуй, мы нашли идеальный бюджетный отель по цене-качеству, куда хочется вернуться. Отличное местоположение, не в центре Теккирова, машин мало проезжает мимо, но прогуляться до центра не далеко и в удовольствие. Если пойти налево, то совсем чуть-чуть и выход на Ликийскую тропу, по которой можно прийти в бухту Клеопатры, десять минут на маршрутке и вы в Фазелисе, помимо античного города, шикарная спокойная бухта с пологим входом и песчаным дном. Мы отдыхали во всех посёлках от Анталии до Теккирова, этот нравится больше всего. Что касается самого отеля, мы бронировали его в начале февраля за 134 тыс на четверых, согласитесь, что за эти деньги в России вы не найдёте отдых на море в таком качестве. Естественно после 24 февраля все поменялось и подорожало за счёт доплаты за перелёт, тут пришлось перебронировать, иначе по курсу начала февраля вообще была нереальная цена, но цену отель не поднимал, только самолёт. А теперь учтём рост цен на электричество и продукты в Турции, на выходе отель работает почти без прибыли. Поэтому непонятны возмущения некоторых туристов про питание или внешний вид номеров. Ну вы ведь читали куда едите. А если хочется высший класс, то надо в Фазелис за 400 тыс на четверых ехать и не возмущаться)) Номер у нас был на третьем этаже, все работало, до моря пройтись одно удовольствие, лежаков всегда хватало, на пляже можно купить фруктов, вода из куллера бесплатно, очень вкусная, ребята говорят, что набирают в роднике в горах. Море шикарное!!! Про еду: нам всего хватало, бывали в разных отелях, в том числе хороших пятерках, еда стандартная, приготовлено вкусно, я мясо не ем, но была фасоль, хумус, не голодала, два раза давали рыбу хорошую. Первые два дня отдыха гриль не работал, его запустили с 17 числа, на завтрак появилась яичница, оладьи и вообще стало все замечательно. В еде главный ориентир муж, если наедается, то значит все Хорошо, в Сириусе был сыт и доволен)) С 11-30 до 16 пекли лепешки с сыром и картошкой, в 18 мороженое. Анимация нас мало интересует в любом отеле, но Роберто очень забавный и на все руки мастер, заслуживает уважения. Я узнавала у управляющего, сколько стоит проживание в отеле без перелёта, если самим бронировать, после этого рука вообще не поднимается писать про какие то недочеты мелкие)) Конечно с ситуацией в мире сложно что либо загадывать, но мы с удовольствием приедем ещё.

Местоположение цена уютная домашняя атмосфера
Нет
Добавлено 13.07.22 17:10 (2 462 символов в тексте)

14:34 20.07.22

Здравствуте! Скажите, пожалуйста, можно ли как то от отеля доехать до Кемера? Какая маршрутка, остановка есть рядом с отелем? И ещё - есть ли в Текирова магазины Мигрос, Шок?
Номера все приличные или есть очень плохие? Куда посоветуете заселиться?

09:53 28.07.22

До Кемеров без проблем, можно выйти из ворот и даже не идти 100 метров до остановки, а махнуть рукой, останавливаются, так же если едет в обратную сторону, можете и ее остановить, прокатитесь до конечной два отеля и маршрутка развернётся, чтоб на жаре не стоять. До Кемера цена 1 евро- 17 лир, если до Фазелиса - 14 лир. Мини Мигрос в Теккирова есть ) Про номера, говорят бунгало плохие, сырость, но сама не видела. В главном корпусе мне кажется все нормальные. Мы были в 312, сестра в 306, там даже вай Фай ловил местами, особенно в туалете 🙂 Конечно в номерах могут быть поломки незначительные, но все решаемо. Матрасы нам были удобные 🙂

Все отзывы Viktori_ya (5)