Регистрация: 11.01.14
июне 2022
25.06.22 - 08.07.22

Отдых в июне с двумя детьми

Отдыхали с двумя детьми: 6 и 10 лет. Заезд 25.06.22 выезд 08.07.22. В Турции семьей отдыхаем не впервые – есть с чем сравнивать. Сразу скажу с семьей ездили отдыхать и потому не старались найди грязь в углу или сломанную дверку шкафа.

Заселение: Прилетели 25.06.2022 и около 11:00 были в отеле, приятно встретил, принесли с супругой по бокалу шампанского, детям какие-то коктейли - мелочи, а приятно. К сожалению, по прибытию свободных номеров не было, поэтому попросили ожидать. Время ожидания провели с пользой: море, обед, прогулка по территории. К 13:40 вернулись узнать о номере, к сожалению он не был готов, но сотрудница ресепшена Юлия (за что ей большое спасибо) попросила потерпеть еще немного и у вас будет отличный номер. В итоге заселились после 14:00

Про номер: Номер нам дали 3084 – номер действительно расположен очень хорошо, вид открывается на море в сторону Кемера (видны все горы), под номером располагается часть основного ресторана. Запахов пищи нет, шум от основных вечерних гуляний прикрывает часть другого корпуса, за счет чего в номере его практически и неслышно, а после 23:00 когда все мероприятия заканчиваются, остается только и сидеть на балкончике и наслаждать ночными видами. В номере двуспальная кровать и две полуторки прячущиеся в стену. В холодильнике: пепси, фанта, вода с газом и без, соки и пиво. Пополняли каждый день. В номере есть чайник, пакетики чая, и сладости к чаю. Уборка ежедневная, как и смена белья и полотенец. К сожалению – уборка не всегда хорошая, порой забывали и пропылесосить или заменить постельное белье. Чаевые никак не влияли на качество уборки, лишь однажды нам в номер поставили свежие цветы- было приятно. Есть бесплатный сейф, в остальном как и во всех других отелях.

Про море и пляж: пляжная полоса очень широкая, много лежаков, в любое время суток вы найдете свободные. Пляж песчано-галечный: крупных камней нет, а в море так и вовсе песок. Есть пирс с которого можно понырять, на пирсе бар (с местными напитками). Рядом с пляжем – пляжный бар в котором также местные напитки и вкусное мороженное (фабричное в упаковке), очень вкусное аналог нашего Магната мороженное Магнум. Бери сколько хочешь и когда хочешь.

Про алкоголь: Чего здесь только нет, глаза разбегаются: Пиво бутилированное в холодильниках на территории, в барах разливное; Виски: Чивас, Джек Дениалс; Ред лейбл; Джемисон; Ром 4-х видов; Мартини Бянко; Россо; и.т.д и т.п. Выбор большой.

Про еду: Каждый найдет здесь что любит: фрукты и овощи на любой выбор; Мясо: баранина, телятина; индейка; курица . Для меня и жены любителей рыбы к нашей радости, тоже большое разнообразие и каждый день: сибас, дорадо, скумбрия, форель, семга, суши по вечерам ежедневно; кальмары; мидии; Однажды были лангустины. На обед и ужин предлагали блюдо от шеф-повара, все было очень вкусно. Есть отдельно детское меню, блендер, микроволновка, сухие смеси. Каши рисовая, овсяная, греча. Одним из вечеров баловали сыром с голубой плесенью (любители поймут)

Про территорию: Очень зеленая и просторная. Детский аквапарк-для детей до 7 лет просто огонь; Взрослый аквапарк - тоже весело и скучать не придется. Несколько бассейнов: любителям шума и различных активити – главный бассейн, а те кто ищет тишину тоже ее найдет но чуть в сторону.

Детский клуб: моим детям 6 и 10 лет очень понравилось, были увлечены и сами просились пойти туда: дети делали аппликации, подделки, потом участвовали в конкурсах, квестах. Вечерняя детская анимация также очень увлекательная: аниматоры активно завлекаю и привлекают детей, за что команде детский аниматоров ,включая зажигательную Тубу, большое спасибо!!! После минидиско, вечерняя детская программа: фокусы, шоу мыльных пузырей, эксперименты, танцы и т.д. – даже взрослым будет интересно.

Взрослая анимации я думаю как и везде, каждый день разная, смотришь с интересом.

Подытоживая все выше сказанное – если вы ребята еще думаете ехать сюда или нет, ответ однозначно ДА. Всему персоналу отеля большое спасибо, с удовольствием еще раз к вам приедем!!!!!!!!

Павел-Татьяна оценил сервисы

Из минусов: персонал совсем чуть-чуть говорит по-русски знания английского вам пригодятся – хотя может и не минус это.
Добавлено 13.07.22 18:18 (4 051 символов в тексте)

10:33 27.07.22

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, такие моменты по отелю.
1. Так ли плох номер стандарт? Есть ли смысл на ресепшене при заселении "договариваться" о номере получше?
2. По фотографиям обратил внимание, что около бассейнов, даже детских, совсем мало зонтиков. Одни лежаки. Так ли это?
3. Дорого ли стоит аренда авто, если Вы в курсе, конечно?)
4. Имеет ли смысл снимать в банкомате лиры? Например, для проезда в маршрутке/автобусе до Анталии, Белека.
5. Импортный алкоголь наливают без проблем или надо каждый раз на это указывать?)
Спасибо!

12:05 27.07.22

1.У нас был номер quad standart. Номер в целом нормальный, разве может маловат на 4-х. Реновация была в 2014 году, думали будет хуже, но в целом номер не расстроил. На счет того стоит ли просить о другом номере, то здесь все зависит от ваших предпочтений. Мой совет сначала посмотрите номер, который вам предоставят и если он вас не устроит, то тогда договаривайтесь.
2.Зонтов действительно меньше чем лежаков, мы ходили купаться с утра поэтому дефицита их не ощутили. Хотя в течении дня у бассейнов всегда есть свободные лежаки и зонты, разве только у бассейна где провидится анимация (ближе к амфитеатру) с местами и зонтами проблема. В любом случае персонал всегда готов вам помочь принести и поставить зонт там где вам захочется.
3.Арендой авто не пользовались, про цены не скажу. До Анталии добирались на такси в торговый цент Терра сити. 55 долларов, таксист вас отвезет, подождет и привезет обратно.
4.С картой мир есть проблемы, в торговом центре не везде могли расплатится, доллары тоже не принимаю, поэтому пришлось искать обменник. Поэтому лучше лирами запастить – так проще и дешевле.
5.Импортный алкоголь только в лобби и в баре у бассейна. Делая заказ я просил к примеру не виски а говорил конкретно – Джемисон или Чивас, если ром то – конкретно марку. Проблем не было. Жене заказывал Мартини Бьянко. Суть я думаю понятна.

09:45 09.08.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно добраться из отеля и обратно до ближайшего базара или торгового центра (например в Ларе), можно ли на автобусе и сколько стоит проезд, как можно оплачивать (наличкой)? Заранее Вам благодарен!

13:50 09.08.22

Мы ездили в торговый центр на такси. Про автобусы даже не знаю. Теоретически можно и пешком дойти до ближайших магазинов. Пешком минут 20-30. Об этом лучше узнать в отеле на gast relation, там я думаю подсуажут

14:40 09.08.22

В отеле есть стойка Taxi, у этой стойки есть журнал с указанием объектов куда можно добраться и стоимость в долларах. Персонал на стойке русскоговорящий, все вам обьяснит.

13:57 09.08.22

Спасибо! А на такси какое-то онлайн такси заказывали? Сколько примерно стоимость и расчет в какой валюте?

16:52 18.08.22

Действительно ли много Комаров ????

17:18 18.08.22

Да действительно вечерами бывают комары. При нас их даже травили после чего комаров мы не замечали

17:41 18.08.22

В море песок. На пляже мелкая галька с песком

17:27 18.08.22

Спасибо за оперативный ответ ! А пост и вход как в белеке ? Песок ?

13:17 07.09.22

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, платные ли а-ля карты? Если да, то сколько стоят? Спасибо

13:35 07.09.22

A la carte платные, по предварительной записи. По цене не скажу, не ходили.

21:29 08.09.22

Спасибо!

10:16 25.09.22

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сейф платный или нет?
И что с интернетом? Спасибо!

12:43 25.09.22

Сейф бесплатный. Интернет на всей территории, правда не везде стабильный