Регистрация: 06.08.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
06.07.22 - 12.07.22

Турецкий пансионат 👌

Плюсы :

Море божественное!))) тёплое, красивое, подальше отплыть КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ, просто сказка!!! с видом на панораму гор, это шедевр природы! 😌 Возле берега уже немного мусора и менее привлекательно, но плескаться и кататься на волнах можно.

Номер:

Заселение у меня было после 21:30

Попросила ЗА ДОПЛАТУ переселить с видом на море, т. к. до этого дали номер между двумя корпусами, не мой вариант. Два часа мурыжили. Дурака включали. Предоставили на выбор два номера, 3 или 4 этаж. Выбрала 4,осталась довольна: вид на главный ресторан, бассейн и естественно море👌👍номер чистый, кондей работал, уборка отлично каждый день, всегда чистые полотенца и белье, каждый день меняли. Шампуни, гели для душа всегда беру свои, но гель от отеля всегда был полный.

А самое главное вид из номера😁👍

Питание: хорошее, разнообразное: рыба (немного костлявая, но норм), говядина, индейка, кюфте палочки, салаты, овощи и зелень как обычно и везде,все свежее и вкусное. Супы, каждый день разные, тоже вкусно. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Да, черешни нет, абрикос нет. За территорией на рынке 2-3$ за кг.

Я обьедалась😁👌👍 все было вкусно и в достатке. Десерты тоже очень вкусные и разные.

Территория отеля : красивая, зелёная с цветами и главное, чистая. Уютно, все в шаговой доступности. До моря 1-2 минуты. А когда ещё обнаружила под конец отдыха террасу для трапез (по лестнице подняться) над баром с видом на море, жизнь в отеле ещё больше преукрасилась. Там комфортнее, красивее и приятнее трапезничать и любоваться обзором.

Хамам:

Всё отлично! 👌

Брала процедуру пилинг+массаж двухчасовую (массаж 1 час) за 45$, плюс ещё два массажа по часу по 25$. Всё процедуры делает балийка👍Кстати, ничем не отличается от реального массажа на Бали, когда там была. Всё один в один, даже слишком старается, просила делать лайтовее. Чаек комплемент👍Всё Понравилось.

При выселении в (12 ч), не предоставили по просьбе продление номера, полная заполняемость была, праздник Байран), в хамаме приняла душ перед отьездом, дали полотенца, за что большое спасибо👍👌

Минусы:

Заселялась после 21:30.

Питание на такие случаи у них не предусмотрено вообще, даже для детишек. Так что заранее это нужно предусмотреть у кого поздний прилёт. Показали на рынок за территорией, что там есть ресторан, иди и ищи. После перелёта и дороги, без сил это было странно для меня и удивительно. Везде встречают в таких случаях с пайками как минимум🤷 Попросила заказать мне донер-кебаб (за оплату), т. к. вышла за территорию и поблизости на рынке такого нет и ресторан где то там в 200 метрах... Сил не было идти шататься совсем и искать. Получила заказ, пошла на пляж, т. к. в отеле уже темень, тишина и покой 😁🙈 (в 23ч!!)))) полюбоваться морем, поесть и отдохнуть. В 24:30 обнаружила, что закрыли все ворота на пляже и вход в отель не доступен🤦для меня это ШОК!!!!! Я НИГДЕ ТАКОГО НЕ видела и столкнулась с таким впервые. Охраны нет. Никого нет. Подошла пара турецкая, они тоже были в шоке и сказали, что это впервые 🙈и мы вместе пошли вдоль всех отелей по берегу, вышли через проход на дорогу и только так попали в отель. На рецепшене, когда сделала замечание, зачем закрыли, охранник видел меня (когда, видимо, закрывал, что то мне сказал на турецком, естественно только ему понятном), что я там. Ответили: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ОНИ ОТКРЫТЫ 🙈. Предложила сходить и убедиться, сказали, что не пойдут.

Отношение я поняла)) попросила больше так не делать. 🤷

Отель, для спокойного отдыха и видимо после 22:30ч на пляже никто не тусуется, кроме молодёжи 😁

Молодёжи мало, если кто и есть, скучают после вечернего шоу, диско слабое, музыка есть, людей нет. Приходилось самим себя развлекать. Мира аниматор старается. Но общему контингенту после вечерние танцы не интересны. Было скучно.

Алко напитки:

Качество виски плохое, пить не возможно (нужно брать из дьютика). Вино норм белое, красное не пробовала. Пиво нормальное, один раз попробовала. Коктейлей нет. Джин со спрайтом или тоником максимум, остальное за деньги 4$ за коктейль.

В общем отель для релакса, обьедания и покоя, само то отель.

Выигрыш Трофей! 😁👌👍

Добавлено 13.07.22 20:53 (4 228 символов в тексте)

22:09 22.07.22

Валентина, очень странно что Вас вечером не накормили. Обычно в этом отеле очень внимательно относятся к приезжим вечером. И если обратишься к администратору по ресторану , а он тусит до ночи на месте, найдёт, и распорядится чтобы вас накормили. Может быть политика поменялась или персонал. Нам повезло в прошлом году с персоналом. Очень отзывчивые ребята были под руководством менеджера ресторана (ему вообще отдельный респект)

16:10 24.07.22

Я спросила на рецепшене-отказали, потом у ресторана сидели официанты болтали, спросила у них хотя бы кофе, предложили только турецкий платно🤷да и вообще любой вопрос просьбу-включали "не знаем", "не понимаем". Там персонал весь какие то подростки 18-22 года максимум.

16:11 24.07.22

И да, кстати, следом за мной заселялась большая семья с детьми, они также спросили про ужин и им тоже отказали даже детей покормить🤷вот это вообще странно!

16:46 24.07.22

Ойей.. Серьёзно. Я под впечатлением прошлогоднего обслуживания хотела в этом году ехать именно в этот отель. Значит поменялся администратор (( это жаль. У прошлогоднего можно было абсолютно всё спросить, даже не касаемо кухни, поможет, посоветует

17:07 24.07.22

Ну отель в любом случае хороший для спокойного отдыха и обьедаться от души!) 👌👍

14:06 29.07.22

Вернулась в конце июля. Очень неприятно удивил приём в отеле при позднем заезде. Приехали в 23.30 в номере не было даже воды, об элементарных сендвичах даже речи не было. Единственный плюс отеля - это шикарное море и вид на горы. Питание тоже так себе, каждый день как дежавю. Ни мороженого, ни коктелей, а самое интересное, что если проснулся часов в 10, то до обеда ходи голодный. На мой взгляд очень слабая 4

06:39 11.08.22

Спасибо за отзыв. Скажите сколько доплатили за вид на море?

14:17 05.09.22

Спасибо за отзыв,подскажите есть ли в отеле питьевая вода? и до скольки работают бары?Заранее благодарю

Все отзывы Валентина (18)