Регистрация: 23.12.10

Отдыхала В одиночку в
мае 2022
28.05.22 - 11.06.22

хотелось в пятерку

Разместили сразу (номер 414 если не ошибаюсь) вид на море (дорога, но шум не мешал), вид потрясный (утром море!!!!), кондей на ночь не включала, утром открывала балкон-чудо! Отель достойный, чистый (да не новый), работало все. Заключила дверь на балкон, сделали сразу (датчик кондиционера). Уборка хорошая, все меняли, шампунь и т.д. было сразу штук 12, потом доложили.

В номере только насмешил душ, не регулировалось направление струи, приходилось плотно к стене стоять и принимать душ. В номере хорошо работал холодильник и были стеклянные бокалы (не стаканы), мелочь, а приятно. Номер уютный, большой шкаф для одежды и много плечиков.

Сервис, обслуживание все понравилось, пожалуй, единственное замечание- за напитками самим ходить в бар, для дам это считаю не очень удобным. Питание вкусное, достаточно разнообразное. В последние дни отказывалась от обеда и ходила в спортзал. Занималась там одна. Ходила на массаж, заведует семейная пара, приятные очень люди! Ездили на дискотеку с анимацией. В отеле также делали дискотеку по нашей просьбе, ребята аниматоры отзывчивые, позитивные люди. Вся команда отеля от директора до сотрудника, который отнес чемодан в номер тактичные и внимательные. На ресепшн прекрасный сотрудник Нелли. На все просьбы и вопросы ответила и помогла. Пляжная полоса сочетает зеленую часть и песок с галькой. В основном заходила в море с берега, не с пирса, но, когда были волны и пирс пригодился. Лежаков хватает, на пляже можно выпить пива, съесть лепешки, фрукты. Все содержат в чистоте (пляжные туалеты в том числе).

В отель приехала, прочитав отзывы, спасибо, они помогли. Образовалась чудная компания, очень было весело!

внимание к постояльцам безопасность хорошее питание веселая анмация
странный душ (не критично) за напитками к бару ходить самим
Добавлено 13.07.22 22:57 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)