Регистрация: 13.07.22
Читательский охват:
августе 2021
09.08.21 - 19.08.21

Отличный отель

Отдыхали в отеле с ребенком 7 лет. Очень понравилось и мне и ребенку. Для детей - мини-клуб, расположен рядом с горками. Если ребенок проводит время в мини-клубе, с ними играю, развлекают, кормят, водят на горки, причем за ними смотрят все время пока они катаются на горках. Вечером для детей отдельная программа, сначала мини-диско, фокусники, представления были фокусников, аниматоров и др.потом можно снова пойти в мини-клуб, показывают мультики на большом экране, ставят стульчики и дети все вместе их смотрят.

Для взрослых отдельные программы, каждый день что-то новое. Всегда очень интересно. От главного корпуса до бассейна с горками курсирует маленький автобус туда и обратно, можно по жаре с детьми не ходить, довезут с ветерком. Есть площадка для футбола. Есть бассейн рядом с рядом с горками и мини-клубом, но отдельно от них,там тишина и спокойствие. Там же есть бар. Вообще бары есть у всех бассейнов, и рядом с пляжем тоже.

Еда замечательная. Сын очень привередлив в еде, но всегда было что поесть ему. В отеле все чисто, везде есть влажные саляетки с антисептиком. И у баров и в ресоранах, везде. Ребенок до сих пор вспоминает, как ему там было замечательно.

Номер был у нас в главном корпусе, балкон входил на сторону , где центральный вход в отель. Из номера открывался вид на горы и пышную растительность. Всегда тихо с этой стороны. В номерах убирали замечательно, бар всегда пополнялся. полотенца меняли, косметику высталяли каждый день(гель для душа. шампунь, лосьон для тела).

Брали такси до аквапарка Lend of Legends. Ехать 15 минут, рекомендую ехать имено самим, не будете привязаны ко времени и не дорого. На ресепшетн девушки вызвали такси и нас отвезли туда. Таксист дал свой номер. чтобы обратно могли ему позвонить, но мы не возпользовались, когда там вдоволь нагулялись и накупались, у выхода стоят много таксистов, цены адекватные, нас также отвезли обратно.

Отдых прошел великолепно.

В общем отель очень понравился!

Добавлено 14.07.22 08:43 (1 951 символов в тексте)

17:22 18.07.22

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что у Вас остались теплые впечатления от отдыха.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Ольга М (1)