Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.07.22
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Бархатных Сезонах, Сочи, Адлер, Спортивный квартал, с 28 июня 2022 года по 11 июля 2022 года

Мы отдыхали с двумя детьми в Бархатных Сезонах, Сочи, Адлер, Спортивный квартал, с 28 июня 2022 года по 11 июля 2022 года. Остались очень недовольны сервисом. В день заезда нам было отказано в обеде, на оформление администратор потратила 50 минут, вместо того, чтобы отправить нас на обед. Мы сказали администратору, что у нас было 2 перелета продолжительностью 10 часов, еще и с детьми, но она безразлично покачала головой. Персонала, который бы помог занести чемоданы по лестницам в корпуса нет, всё "тащили" сами. Номера требуют ремонта, благо мы немного времени в них проводили. Все детские развлечения платные. В день выезда нам было отказано в платном продлении номера на половину суток (т.к. был поздний вылет), нам пришлось покупать другой номер на сутки, чтобы после моря принять душ и отдохнуть перед перелетами. 5300 за наличие душа и кровати - это слишком(

Анна оценила сервисы

Расположение пляж.
Неприветливый персонал в комнатах не убирают пыль на тумбочках полотенца комком однообразное питание минимум фруктов (апельсины грейфрукт яблоки киви) отсутствие пандусов для входа в корпуса вечные очереди за кофе в автомат (из 2-х имеющихся работал один и варил только один вид напитка) в середине нашего отдыха узнали что если уезжаешь на целый день на экскурсию можно заказать сухой паек за сутки. Отсутствие душа и комнаты отдыха в случае позднего вылета в день отъезда. Платные лежаки и зонтики на пляже.
Добавлено 14.07.22 09:05 (876 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)