Регистрация: 21.06.22
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
27.05.22 - 28.05.22

4.2

была в конце мая 22г. Отель для активных туристов, которые не будут много находиться в отеле

Была в отеле только с 19 часов вечера и на следующий день после завтрака уехала. Ездила с группой турагентов по 32 отелям Анталийского побережья. Это был один из двух отелей городского типа, в которых останавливались на ночь. Конечно, для каждого уровня свои критерии: по звёздности, цене и по характеру (городской или резорт). Немного пробежалась и увидела много плохих отзывов. Отчасти, это обусловлено тем, что туристов не подготовили к тому, что их ждёт или не правильно выявили их потребности в отдыхе. Могу сказать, что WHITE GOLD HOTEL для своей цены неплохой отель. Он больше подойдёт туристам, которые хотят активно провести время, гуляя по шумной весёлой Алании, которая сама по себе как анимация. Отель городской, соответственно, как и почти во всех городских отелях, территория маленькая. Сравнивая цены этой 5 и других, в которых мы были в инспекции, цена оправдана и она раза в 2 ниже, чем другие отели. Так что и спрос с этого отеля не долен быть высокий. Да, он на 5 звёзд не тянет, т.к. территория маленькая, пляж некомфортный, выбор еды небольшой, но в номере чисто, светло, есть чайный набор, сантехника исправна, есть мыльные принадлежности в ванной. Персонал немного говорит по-русски, на ресепшене объяснялись хорошо. Вечером проходила турецкая ночь прямо на террасе, выходящей на улицу, с которой открывается прекрасный вид на море и на Аланию. Шоу мне понравилось. Есть видео по этому отелю и не только по нему в моих соц.сетях: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ и ВК https://vk.com/turagent_onlain.

Бассейны

Эмилия оценила сервисы

номера есть где погулять вне отеля
маленькая территория выбор еды небольшой
Добавлено 14.07.22 09:28 (1 532 символов в тексте)

07:05 16.05.23

Здравствуйте. А что значит пляж некомфортный? Маленький вы имеете ввиду? А есть в Алании в самом городе вообще комфортные пляжи?