ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2022
22.06.22 - 04.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень атмосферный отель, спасибо менеджменту Кристалл и всему персоналу!

Отдыхали всей семьей 3 взрослых с 22.06 по 04.07.2022 года. Отель выбрали не случайно, Параисо уже наш семейный отель. Это был наш четвертый визит, который приятно удивил и порадовал как всегда!

За время ковидного простоя другие другие отели пришли в упадок, но только не этот. Многое изменилось в лучшую сторону.

Поразил ремонт ресепшен и лобби, отремонтированы все зоны питания и фасады корпусов, появились новые кафе (кофейня в лобби, фитнес-кафе, пивной ресторан), удвоили количество лежаков на пляже, половина пустых, нет давки.

Ресторан на пляже настолько приятный, с полным ассортиментом еды и напитков, пекут гезлиме и море всего. Ассортимент мороженого, десертов восхищает. Фреш теперь подается бесплатно. Меню и рыбное и мясное разнообразно, клево, что остался тот же шеф-повар. Респект ему! С утра в ресторане встречают шампанским брют, так мило. Алкоголь бутылочный, качественный, крепкие напитки не пробовали, но другие гости отзывались хорошо, про вино и шампанское могу сказать ок. Дочери понравились коктейли, бармены делают на совесть и с фантазией.

Очень много молодого персонала, который просто летает, не допускает пустой тарелки или бокала, всегда с улыбкой и доброжелательно. Какие они все молодцы, даже не посмею никого выделить, ВСЕ пупсики!!! Территория настолько ухожена, садовник - волшебник, после мегаполиса сидеть на балкончике и любоваться этим стильным ухоженным разнообразием, просто великолепно, а сейчас еще включат фонтанчики (надеюсь) и будет супер. Все бассейны чистые, но были в основном на море. В начале отдыха была только в релаксе, тишина, птички поют, всего три пары. Это была перезагрузка.

О... многие пишут про расстояние до пляжа, но это ни для кого не секрет, можно посмотреть на всех турсайтах и сайте отеля, идти 7 минут по прекрасной дорожке или трактор. Дети от него в восторге, а еще от дядечки тракториста, который шутит с каждым ребенком, такой милый!

Служба Гэстрелейшен мониторит настроение клиентов, порой несколько раз поинтересуется, какие есть пожелания и все ли нравится, и сразу все исправляется.... О как!

Ресепшен дружелюбен и расположен услышать клиента. Прилетели рано, отправили завтракать и за это время подготовили наш любимый номер в нужном корпусе. Обслуживание и на русском и на английском, очень располагают к себе.

Я хотела бы выразить огромную благодарность руководству Кристалл прежде всего, который внедрил такую политику по отношению к своим гостям: только внимание, улыбки и незабываемый отдых! У всех сотрудников это как религия, окружить заботой гостей не смотря на национальность. Кстати, много поляков, русских, сербов, немцев и еще больше русских немцев. Появилось много англичан, которые немного офигели от такого изобилия.

Номера освежили, появился чайник, чай и кофе. Бар пополняется. Текстиль наичистейший. Обслуживающий персонал даже чаевые не брал, убирал евро с подушки и оставлял на тумбочке. Пришлось писать Tips и сердечко))

Анимация... Отельная анимация если и есть, то только на основном бассейне, но это все компенсируется шоу программами приглашенных артистов, это не делетанты, а реально профессионалы. Порой 3 шоу программы в день! Круто!

Еще слышала много хороших отзывов о детской анимации и клубе, но здесь сказать ничего не могу, так как деток с нами не было.

Вот, вторая неделя как вернулись, а уже смотрим туры, чтобы вернуться в Параисо.

Огромное спасибо всем за атмосферу отдыха и праздника!

TRANSLATE
Added 14.07.22 11:28 (3 400 characters in the review)
Add comment
Complain