Регистрация: 20.12.12

Серебряный статус

спасибо
июне 2022
26.06.22 - 09.07.22

Скромный отель с отличным питанием

Первоначально был забронирован отель в Бодруме, но из-за высоких доплат за авиаперевозку пришлось все отменять и срочно искать замену. Аланию раньше не посещали из-за удаленности от аэропорта, но в общем не все так страшно) Мы были с ребенком 3 лет, туда был маленький автобус, доехали быстро.

В целом отель понравился. Персонал очень внимательный, каждый на своём месте. Отношение просто великолепное. На рецепшене ребята молодцы, все бумаги уже заполнены, номера готовы, нас заселили раньше на 2.5 часа. Под залог полотенец оставляли рубли)

В отеле очень чисто, каждое утро тщательная уборка всех помещений и мойка шезлонгов. Жаль на пляже убирали не так чисто, как уже писали в песке был мелкий мусор. Горничные в нашем номере убирали хорошо, полотенца меняли, воду ставили, даже лебедей крутили))) чаевые всем оставляли в лирах.

Номер брали стандарт, так как номера фемели выходят на отель Титан с очень шумной анимацией. Наш номер был вполне вместительный на 3 взрослых и малыша. Спальне места: большая кровать, полуторка и кресло-кровать. Кровати лично для мня жёсткие и подушки то же, но некоторым такие нравятся. Пастельное скромное. В номере все необходимое есть , но без излишеств.

Самое большое достоинство этого маленького отеля- питание))) Вот на нём владельцы не экономят! Рыба разная: тунец. стейки красной рыбы. скумбрия, маринованная мелкая. Морепродукты: мидии. салаты из креветки, кольца и щупальца кальмара, роллы. Мясо : курица и куриные потроха, говядина, баранина, приготовленное в разных видах. Разные фрукты, за 14 дней нам давали : крупную темную черешню 3 раза, клубнику 1 раз, каждый день: персики, абрикосы, нектарины, яблоки-красные, зелёные и жёлтые, арбуз . дыню. груши, апельсины. Много разной зелени, Про сладости уже писали, дочка была довольна))) Даже на завтрак был достаточно большой выбор блюд.

Заход в море: в середине пляжа есть плита, но в начале возле спасателя есть нормальный вход и в конце, где катамаран есть вход более узкий. К пляжу нашего отеля приходили отдыхающие с других отелей. мы купались нормально без обуви.

Контингент отдыхающих многонациональный, в основном семьи с детьми.

За свои деньги хороший отель, рекомендую.

наш бармен на пляже

Развлечения и спорт

на против отеля теннисный корт, он же баскетбольная площадка

Карта отеля

план 2 этажа

маринованные артишоки

пляжный бар

закат на пляже

берег- песок и мелкая галька

цветут магнолии в саду отеля

ужин

питание персонал расположение
Добавлено 14.07.22 11:41 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Aнжелика (27)