Регистрация: 09.06.21
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Мой прекрасный отдых в Нирване....

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле 9 дней. Приехали на место рано утром. Очень было приятно, что нас заселили достаточно оперативно: буквально 15 минут и уже повезли в номер. Мы жили на Истамбульской улице (номер 2225) на третьем этаже. Наши окна выходили на гору и сосны. Красота..... А какой воздух!....

Номер вполне нормальный. У нас было 2 кровати, одна двухспальная и одна односпальная, которая нами никак не использовалась. В номере есть отдельная гардеробная, что очень удобно, большая ванная комната с душем и ванной и постоянно пополняющимся набором для гигиены от Локситан, хороший балкон со столом, двумя стульями и сушкой для белья, есть минибар со множеством напитков (кола, фанта, соки, минеральная вода, питьевая вода, молоко) и очень вкусной шоколадкой. Минибар пополняется ежедневно, как и капсулы для кофемашины. Единственно, что не очень хорошо работало в номере, так это кондей. Он не очень хорошо справлялся с жарой и последние ночи спалось уже не комфортно.

Теперь о море: оно сказочное, чистое-пречистое. Во время нашего отдыха море нас спасало от жары, но думаю, что к середине июля оно уже будет очень теплым. На пляже предлагаются различные морские развлечения: поплавать на яхте, полетать на парашюте, покататься на гидроцикле и тд. Это платные услуги. Есть бесплатные, как катамараны. Пляж хорошо оборудован: лежаки, зонтики, кабинки для переодевания, души. Пляж достаточно чистый. Есть пирс, на котором также расположена зона отдыха с лежаками, душ и отличный бар, в котором вам приготовят разнообразный кофе, всяческие коктейли, в том числе и молочные и тд. С пирса очень удобно заходить в море. Единственно, что немного напрягает, то это бесконечные предложения купить меха и кожу от местных торговцев из отеля и, непременно, прям необходимо поехать бесплатно!!!! с ними в Кемер в их основной магазин, чтобы просто!!! посмотреть на их товар. И это по несколько раз в день, только сменяются продавцы.

Питание: тут всего не перечислить. Могу сказать только одно: все, что я пробовала, было вкусным и хорошо приготовленным. Разнообразие есть при любом приеме пищи: мясо в разных вариантах, рыба, морепродукты, птица, куча овощей в разных вариациях, фрукты, свежевыжатые соки, сладости (кто любит сладкое, тот точно поднаберет лишних килограммов), выпечка. Короче, всего и не перечислить.

Один раз сходили в ресторан А ля карт Стейкхаус. Не понравилось то, что мы сказали официанту, что мужу нужна минимальная прожарка мяса, а его не просто полностью прожарили, а еще и засушили. Это ужас! Муж был очень расстроен и разочарован. После этого мы больше в а ля карт не ходили. Иногда кушали в обед в снек-ресторане. Нам понравилось: тебя встречают на входе, провожают к столику, дают меню, ты выбираешь и тебе все приносит официант. Вкусно и удобно!

Бары: тут все на отлично, как говориться на любой вкус и цвет! Очень качественные напитки, прекрасные бармены, хорошая обстановка (и в лобби баре и в Ириш баре). Выбор отменный!

Территория: она зеленая, чистая и огромная, мы все и не обошли. Кто любит прогуляться после сытных приемов пищи, тот найдет себе маршруты.

Общее впечатление об отеле хорошее: мы и отдохнули отлично, и наелись вкуснятины, надышались свежим морским и хвойный воздухом.

Море еда территория номер
работа кондиционера прилипчивые продавцы кожи-меха
Добавлено 14.07.22 12:15 (3 230 символов в тексте)

17:42 21.07.22

А что же вы не были в зоопарке на маяке и в бухте Клеопатра, куда есть тропинка из зоопарка. И ещё горные дорожки. Территория супер

Все отзывы Евгения (3)