Регистрация: 14.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
30.06.22 - 08.07.22

Отель, в который хочется вернуться

Впервые посетили Египет и осталось много приятных воспоминаний. Благодарим руководство отеля и всех сотрудников за отличный сервис. Люди стараются, помогают во всех вопросах. У отеля отличное расположение, красивая территория, много места. И большое количество отдыхающих совсем не чувствуется. В номере 3076 была проблема с канализацией, но мы не стали менять его. Хорошее расположение, в номере работал вай-фай, да и приходили мы туда только переодеться и поспать.

Дорога на пляж занимала не более 5 минут по ровной дороге только для отдыхающих отеля. Пляж отличный, лежаки расположены удобно, не впритык к соседним. Красное море, вне всяких сомнений, украло наше сердце. Есть предложение к руководству отеля: сделайте обязательно краны с водой при выходе с пляжа. Ноги в песке и люди так и шагают в отель, принося грязь в номера. Мы спасались тем, что брали с собой пустую бутылку, набирали воду в море и при выходе с пляжа мыли ноги.

В ресторане еда была разнообразная и в достаточном количестве. Вкусные десерты и отличная подача закусок. Поварам респект!

Ездили на 3 экскурсии. Первая была бесплатная от Библиоглобус "City". Очень понравилась экскурсовод Ольга, рассказала много интересного о Египте и Хургаде в частности. Посетили Мечеть и Коптскую православную церковь. Потом нас отвезли в магазин "Нифертити", где желающие купили лечебные масла, духи и чай. И следующей остановкой был магазин сувениров.

Следующая экскурсия - была "Батискаф". После печальных событий с акулами, не рискнули с дайвингом и снорклингом. Экскурсия интересная, но больше для детей. Рыбок хотелось увидеть интересных в большем количестве. Самой интересной оказалась экскурсия в Луксор. Обе экскурсии брали у Travel24. Самые демократичные цены. Хорошо, что отдыхающие отговорили ехать в Каир. Очень жарко и ехать долго. В Луксор ездили на целый день, очень устали, но оно того стоило.

В аквапарк на территории отеля пошли один раз и то, к сожалению, работали всего 2 горки для взрослых из 5.

Что не понравилось, так это ресторан а-ля карт. По отзывам пошли в ливийский, но это полное разочарование. Не рекомендую. В другие уже не пошли.

Очень волновались перед поездкой, что в июле в Египте будет очень жарко. Но климат тут отличный. Все время дует прохладный ветер и низкая влажность. Поэтому жара переносится нормально и вещи сохнут очень быстро. Но, конечно, не стоит лежать на открытом солнце с 10 до 15, иначе ожоги будут, солнце очень активное. Пляж работает до 18.00, что стало для нас удивлением. Но, оказалось, что это связано с хищными обитателями моря. С уходом солнца, они просыпаются и могут травмировать.

Ребята-аниматоры активно трудились, но основная деятельность была в районе 11-13 часов, а в это время солнце уже очень печет и поэтому мы не участвовали.

Еще раз спасибо всем за наш отличный отдых!

Добавлено 14.07.22 12:29 (2 836 символов в тексте)

16:46 14.07.22

Уважаемый, наш гость!

Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв .
Нам очень приятно, чтов целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
Мы всегда рады стараться сделать отдых наших гостей максимально комфортным.

До новых встреч!

21:34 17.07.22

Подскажите: т.е. не все водные гори работают? А то выбирали отель именно из-за них(((

22:08 17.07.22

Не могу вам ответить точно. Может, просто в этот день были какие-то проблемы. Аниматор позже нам сказала, что обычно все работают.

16:19 18.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в основной массе отдыхающие?

17:12 18.07.22

Здравствуйте. В дни нашего отдыха было примерно треть немцев и поровну арабов и русских. Арабов было оочень много в пятницу - субботу, когда у них выходные и они приезжают большими семьями. Тогда в отеле очень шумно.

20:24 18.07.22

А как себя вели? По мимо шума?)

20:27 18.07.22

Нормально. Никаких конфликтов не было.

17:28 31.07.22

Подскажите пожалуйста: а как вы связались с Трэвел 24, сколько стоила экскурсия в Луксор. И от БиблиоГлобус по времени сколько шла экскурсия?

15:41 03.08.22

Travel 24 нашла в интернете. Списались в WhatsApp. Никаких предоплат они не берут. Цены на экскурсии есть на сайте. Экскурсия "City" была примерно 2 часа

Все отзывы Наталья (1)