Регистрация: 20.01.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2022
31.05.22 - 03.06.22

Чудесный отель, но требуется ремонт стандартных номеров.

Пока свежи воспоминания напишу об отеле Asteria Kremlin palace.

Заселили раньше 14:00, встретили на ресепшене, вручили приветственные напитки. Все чинно, вежливо и быстро.

Да, это естественно не лакшери и не делюкс, но для семей с детьми и молодежи прям отлично. Атмосфера дружелюбная, отдыхающие интернационал.

Территория отеля большая и ухоженная и даже учитывая, что отель старый за ним очень следят. Чисто, аккуратно, персонал услужливый и вежливый.

На территории много кафе и перекусочных, на любой вкус. И оладьи днем и вафли, бургеры, фрукты, салаты...

В основном ресторане еды навалом, конечно нет супер украшений и феноменальной подачи, но еда вся вкусная . В рыбный день видела скумбрию, форель, мидии, кальмары, мелкую рыбеху (не знаю название), в остальные дни 2 вида рыбы есть и салат коктейль из морепродуктов. По фруктам скучновато ( арбуз, клубника, яблоки, зеленая слива, твердая груша). Анимация днем достойная, проводят разные шоу в бассейне и на территории. Здорово. Вечером приглашенные артисты. Никаких ,,а ну ка, девочки,, слава Богу)

Пляж хороший, широкая пляжная полоса, вход мелкая галька.

Море и бассейны теплые.

Не понравилось, что на территории в барах все в пластиковых стаканах, но и цена у отеля адекватная, так что это мелочи.

Детский клуб хороший, строят отдельную зону сейчас, большую и с горками. Проект хороший, дата открытия неизвестна)

У нас был номер супериор стандарт, очень хороший с ремонтом. Слышала туристы были не довольны просто стандартами. Лучше бронируйте супериор. Разница в цене минимальная.

Вайфай ловит везде отлично, и в номерах и на пляже и возле бассейна.

И да, отношение к русским прекрасное ! Украинцы в отеле были. Мир во всем мире!

красивая территория качественное питание
требуется ремонт
Добавлено 14.07.22 12:47 (1 693 символов в тексте)

09:07 18.07.22

Уважаемый гость,
Прежде всего благодарим вас за то что нашли время написать комментарий. Мы очень обрадовались, что вам понравился отдых в нашем отеле. Мы будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Пускай все будет так как вы хотите.
С Уважением
Астерия Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с

Все отзывы Ольга Чен (67)