Регистрация: 14.07.22
июне 2022
21.06.22 - 03.07.22

2.3

Это точно не 4-ка, 3-ка и то еле-еле

Были в этом отеле в июне 2022 года. Расположение так себе, от моря 3 километра пешком. Есть свой автобус, но он маленький и уже убитый, расписание дурацкое; как только мы приехали, то первый рейс был на море в 10 утра, а удобно назад ехать было в 12 часов, так как уже очень жарко было, потом бы добились от руководства, чтобы он уезжал в 9 утра, но они просто сдвинули всё расписание на час назад и обратно ездить было уже не удобно, как итог - первую половину отдыха ходили к морю пешком рано утром, а назад на автобусе, вторую половину отдыха, наоборот - туда автобусом, а назад - пешком. Сам отель свеже отремонтированный, но ремонт сделан тяп-ляп, будто ногами: плитка криво, а местами и со сколами и трещинами, следы ремонта не убраны, местами шпаклёвка не затёрта, душевая кабинка протекает, душ отваливался (лейка), вода сложно настраивается (то холод, то огонь), мебель старая, даже наличники на дверях - тоже, кровать скрипит и ходуном ходит, т.к. ножки алюминиевые и уже ломались, в шкафу нет палки для вешалок, да и вешалок самих нет, вытяжки нет - пахло канализацией, двери и окна покрашены серой краской прямо поверх белого пластика и резинок-уплотнителей, из за чего герметизация пропала. Бельё сушить негде, но мы опытные путешественники и безем с собой веревку с прищепками. Розетки искрят. Еда крайне однообразная и не вкусная. Воду не ставили после уборки, хотя в инфо-листе написано, что должны.

Из плюсов: персонал приветливый и как то можно что-нибудь из них выбить (в хорошем смысле слова); пиво и местный алкоголь (который конечно лучше не пить) - безлимит; в номерах есть кондиционеры; дают полотенец сколько надо, в т.ч. и пляжных; делают уборку каждый день; есть сауна, хамам и бассейн, хоть мы туда и не ходили.

персонал приветливый и как то можно что-нибудь из них выбить (в хорошем смысле слова); пиво и местный алкоголь (который конечно лучше не пить) - безлимит; в номерах есть кондиционеры; дают полотенец сколько надо в т.ч. и пляжных; делают уборку каждый день; есть сауна хамам и бассейн хоть мы туда и не ходили
плитка криво а местами и со сколами и трещинами следы ремонта не убраны местами шпаклёвка не затёрта душевая кабинка протекает душ отваливался (лейка) вода сложно настраивается (то холод то огонь) мебель старая даже наличники на дверях - тоже кровать скрипит и ходуном ходит т.к. ножки алюминиевые и уже ломались в шкафу нет палки для вешалок да и вешалок самих нет вытяжки нет - пахло канализацией двери и окна покрашены серой краской прямо поверх белого пластика и резинок-уплотнителей из за чего герметизация пропала. Бельё сушить негде но мы опытные путешественники и безем с собой веревку с прищепками. Розетки искрят еда крайне однообразная и не вкусная воду не ставили после уборки
Добавлено 14.07.22 13:40 (1 739 символов в тексте)

09:54 03.06.23

Кому нужны такие отзывы? Про плитку читать. Ни о море ни о питании ничего

13:06 03.06.23

Валерий, кому нужны такие отзывы тот ими и руководствуется. Большинство людей вообще никакие отзывы не пишет после посещения отелей. А вот свой отрицательный отзыв о моём отзыве могли бы и не писать, т.к. таких отзывов точно никто не ждёт 😀 А про еду там написано, читайте внимательнее. Про пляж и дорогу к нему тоже писал, можно было бы подробнее про пляж: если в кратце, то там все зонты старые, убитые, лежаки тоже жизнь повидали. Пляж сам по себе разделён на две части и принадлежит другому отелю, а гостям данного отеля (то бишь нам) была выделена совсем небольшая площадь справа и не разрешают перемещаться в левую часть пляжа, если даже там куча свободных лежаков, а наши все уже заняты. Персонал на пляже не самый приветливый, всё за деньги. Убирают мусор, но плохо. Море - в принципе как и везде на побережье - тёплое и чистое, а на пляже и в воде песок.

15:22 06.07.23

Зачем нужны эти "отельные пляжи",где нельзя сделать шаг в сторону,и "не особо приветливый персонал"?В пешей доступности пляжи кафе на набережной,купил пива у них,и лежи весь день на нормальном,а не на продавленном лежаке.

Все отзывы Denis (1)