Регистрация: 26.07.11
спасибо
июне 2022
25.06.22 - 10.07.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ !!! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!

"Отдыхали" , если это можно назвать отдыхом, мы в этом кошмарном отеле с 25 июня.

Давно не были в отпуске, поэтому взяли на 14 полных дней. Отдыхали с мужем и ребенком, познакомились там с компанией так же с детьми. ( У всех история была аналогична нашей)

Что могу сказать, первый раз за 30 лет нам хотелось поскорее вернуться домой !!! И сейчас объясню почему.

Заселение.

Приехали в отель мы где-то после 12, одели нам браслеты, и мы пошли на обед. Заселили быстро, но кууууда? Такое чувство,что сначала заселяют в худшие и сааамые маленькие по площади номера. Номер в бунгало, на третьем этаже, балкон выходит на проезжую часть и воняло там так, будто испражнялись у нас прямо под окнами, в номере муравьи, в туалетной комнате обоссаный пол и какие-то насекомые на стенах. Телевизор и вай фай в номере не работали, пульт от кондиционера они где-то потеряли, старющая сантехника в ванной комнате, мы боялись без шлепок заходить в душевую кабину, на кровати были чьи-то волосы, на балконе был один стул ( должно быть два стула и стол). Мы сходили на ресепшен, все это предъявили и попросили номер поменять.К вечеру номер нам поменяли: другое бунгало, первый этаж,намного просторнее,все рабочее, но: двуспальная кровать была без ножек, то есть можно было раскачиваться на ней, как на корабле, вешалок не было, шкафчики сломаны и не закреплены, плесень в душевой кабине, кране и ручках. Пошли опять на ресепшен, через час где то все,что получилось исправить- исправили.

Уборка.

А что это? Она была вообще?? Уборки у вас не будет, полотенца никто не поменяет, туалетную бумагу( а она очень вам понадобится, объясню дальше почему) и душевные принадлежности никто не доложит, если вы за ручку их не приведёте и не тыкнете пальцем, что вот этого надо и это и это. Изюминка уборки : это убирать где то с часу до четырёх, когда дети или спят или отдыхают. Влажной уборки нет, прошлись один раз сухой тряпкой по полу и один раз за две недели постельное белье поменяли. Хотя подходили не раз к Алие ( девушка Guest Relations) и говорили об этой проблеме, но мы были там не одни, очереди недовольных туристов ( и я их прекрасно понимаю). Алия же делает очень умный вид и все время что-то записывает в свой планшет и телефон и говорит, что все передаст. Но видимо на линии передачи огромная помеха, и ничего не доходило 😁🤦

Еда и Бассейн.

Ну а сейчас встречайте гостя программы - Кишечная инфекция!! Она там повсюду, посколько санитария отсутствует напрочь. Все, без исключения, и дети и взрослые, и в нашей компании и просто люди, с которыми общались, все либо сидели на туалете с диареей ( помните про туалетную бумагу!), либо лицом в туалет с рвотой ( а порой и на траву, и на дорожки,и на ступеньки, вобщем до куда успеете добежать),либо с температурой,тошнотой и болей в желудке в номере...

Пару раз, когда выходили на ужин,запах и дым стоял на всей территории...ну не умеют они там готовить от слова совсем. Курицу и мясо пережаривают до углей, картошку фри пережаривают до темно коричневого цвета,что та скукоживается...отдельное спасибо повару,который готовил лепешки с сыром в печи ( ими спасались). Мухи в ресторане повсюду, сидят и лакомятся едой ( ну хоть им вкусно). Как моют посуду- отдельный разговор. Пока стояли на баре в очереди, смотрели, как они просто ополаскивают бокалы проточной водой и, переворачивая, ставят их вниз головой на грязную стойку и оттирают пальцами крошки. После всего этого мы пили только из бумажных стаканов или бутылированную воду. Алкоголь хоть и импортный, но самый дешёвый, не стали рисковать ( купили что надо в дьюти фри).Тарелки: половина чистая, половина грязная, как повезет.

Приезжала проверка и представители отеля, на два дня все стало даже более менее прилично. Но потом все вернулось на круги своя. Инфекция коснулась и персонал отеля, кто-то признался, что теперь либо ест в кафе напротив, либо берет с собой еду в контейнере.

Бассейны...а когда их чистят? Кто-нибудь видел? В них вода зеленеть начала! Видела только, как их пылесосят по вечерам и все.

Стали делать чуть ли ни через день пенную вечеринку. Для чего? Чтобы разум туристов затуманить или хоть как то пеной почистить? 😂 И смешно и грустно одновременно.

Вобщем как и все, мы прошли все муки ада кишечки по два круга, и до сих пор уже по приезду обратно разгребаем последствия такого "отдыха".

Территория отеля.

Территория большая, удобная, хорошая. Но грязная, в туалеты заходить неприятно, трава вся пересушена ( поливают они ее в самое пекло, зачееееем???),душ на море вообще уникальная история : нельзя включать два крана/душа одновременно, потому что в другом вода перестанет идти.Вот такая экономия!

Отлично работали два дальных душа на море у туалетов, но в один прекрасный день их демонтировали, видимо что-то чинили, потом установили заново, но воды уже не было...печаль...

Вай фай НЕ работает на всей территории. Несколько раз были перебои даже на ресепшен...но когда приехала проверка интернет ловил везде, а что так можно было????

Периодически отключали воду и свет в номере.

Мороженое вкусное, в дессертном баре с 12 до 16 ( как раз, когда маленькие гости спят, шик просто). Мороженое в упаковке, закрытое, есть можно!))) Но заметили, что когда подходили чуть позже 16 часов иногда, проверить может осталось что-то, но наблюдали каждый раз открытую дверку холодильника и превратившееся в молоко мороженое...это чтобы после 16.00 никому не досталось?? Хотя лежало его ещё там прилично много. Логика огонь!

Море.

Само море прекрасно! Теплое, чистое.

Заход в море совсем не для деток, на берегу песка почти нет, одна галька разных размеров. Покупали детям специальные тапки, потому что больно им было заходить в воду. Проходишь совсем немного и обрыв, сразу плыви. Половина лежаков сломаны, туалеты грязные и не смывают.

С пирса прыгать можно, лестницу к нему установили день на пятый после приезда. Что мешало сделать это раньше для удобства туристов??

Анимация.

Отдельное спасибо вечерним шоу: приезжим акробатам и танцорам. Они немного скрасили отпуск. Программы интересные, зажигательные, разнообразные, дети и взрослые были довольны.

Касательно анимационной команды....ну не о чем...никакой активности...еле танцуют, еле говорят...диджей ставит такую музыку,чтобы танцующие поскорее разошлись видимо...в мини клубе два или три дня не было света и не привозили Аква грим,хотя девушки аниматоры его заказывали. Руководство, ну подумайте о своих работниках! Им же заниматься туристами и детьми, обеспечьте им нормальные условия работы!!

Персонал.

На ресепшене все блаженные! Не с первого раза понимают, что ты их спрашиваешь и что ты от них хочешь, отнекиваются, отмалчиваются, говорят : ну у всех так, ну исправим, ну то ну сё...

Персонал отеля ни по русски, ни по англ ни бе ни ме...

Ребята-Официанты старались, делали все шустро.

Мадам ( со светлыми кудрявыми волосами и берете), рекламирующая хамам и спа процедуры, хамка. Разговаривает с манерой пассивной агрессии, вставляет свои пять копеек, когда проходит мимо, откровенно показывает свое недовольство туристам,которые не хотят покупать услуги и разводит не на маленькие суммы денег. К слову, процедуры, которые у них стоят от 69 евро, в турецкой бане напротив стоят 18 евро.

Итог.

Какое может быть доверие туроператору Fun&Sun, когда их лицом являются ТАКИЕ отели.

Выдержка из интернета " Отели и гостиницы по концепции Fun&Sun Все включено представляют собой уникальную концепцию,сочетающию в себе отдых и развлечение. Отели Fun&Sun -это единые стандарты обслуживания, безопасность отдыха, служба контроля качества, русскоязычный персонал и постоянная работа по улучшению отдельной инфраструктуры и сервиса".

НИ СЛОВА ПРАВДЫ!!!!!!

Пожалуйста , ПОБЕРЕГИТЕ свое здоровье и здоровье ваших детей, НЕ ПОРТЬТЕ себе отдых, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ в этот отель!!!

Их нет
Все вышеперечисленное
Добавлено 14.07.22 14:31 (7 815 символов в тексте)
Все отзывы Лолита (2)