Регистрация: 14.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
24.06.22 - 29.06.22

Восторг полный.

Полный восторг от посещения этого Отеля. Спросите вернулись ли я сюда? Однозначно да.

Начну с того, что этот отель 4 звёзды, и понятно, что чёрной икрой и лобстерами тут не кормят . Но ! Всегда есть Мясо, овощи, фрукты , суп, сыры, очень много зелени. Днём пекут гюзельме (лепёшки с начинкой ) картошка фри, пицца днём и бургеры.

Персонал супер , огромный привет Рамзану, Тарику и ди Джею.

Дискотека и развлечения это вообще фишка этого Отеля. Ди джею и Тарику огромное спасибо, Пенные дискотеки, файер шоу это вообще бомба, И кстати не у каждой 5 ке наливают шампанское, а тут очень приличный брют и сладкий пунш.

Бармен красивая девушка похожая на Сандру Балок делает очень вкусные коктейли всегда с улыбкой -такая милашка.

Лежаков везде и всегда и всем хватает и на бассейне и на пляже это огромный плюс.

Вай Фай ловит по всей территории и он бессплатнвц это тоже плюс. Сейф бесплатный в сейфе это тоже плюс.

А люди которые пишут плохие отзывы, мой совет приезжая на отдых берите с собой хорошее настроение, отличную компанию и отдых удасться . И если честно, минусы везде можно найти, но! Красота в глазах смотрящего ,

Спасибо огромное отелю, однозначно вернусь в ваш отель .

До моря идти минуту две, медленным шагом, в море большие камни, но сделан удобный заход и это плюс, мы брали с собой тапочки специальные, но чаще купались и без них.

В хамам в этот раз не дошли , в следующий раз схожу обязательно он тоже бесплатный и это тоже плюс

Любовь оценила сервисы

Дискотека анимация шоу мини диско бесплатный вай фай бесплатный сейф персонал шикарный вид на горы хамам бесплатный
Я их не искала. Я просто отдыхала и наслаждалась
Добавлено 14.07.22 15:13 (1 468 символов в тексте)

08:14 19.07.22

Подскажите пожалуйста, видела в отзывах, что после выселения, уже не поешь и вообще просят покинуть территорию отеля, а если вечерний самолет? Правда ли это?

10:51 19.07.22

Добрый, не могу ответить. Мы вылетели раньше. Но вообще персонал весь очень хороший,

10:53 19.07.22

Я так поняла это было после какого то конфликта….

09:16 20.07.22

Добавлю. Мы прилетели ранним утром, и по идее нам браслеты должны были одеть в момент заселения -это в 14:00. Но! Нам в 9 утра одели браслеты и сказали что мы можем смело идти и пользоваться всеми условиями. Заселили нас раньше даже положенного времени , в 12 мы уже заселились, а до этого времени и позавтракали и уже пили вкуснейшие коктейли.

22:29 23.07.22

Нет. Нас забирали в 17.45 и до последней минуты мы пользовались услугами отеля. Кроме номера конечно.

14:42 19.07.22

Спасибо)

11:07 20.07.22

Да, с ранним приездом вроде все проще)) просто видела еще отзыв где то. Что при выселении в 12-00 срезали браслеты, и ничем нельзя пользоваться, типа сидите не ресепшене, ждите свой трансфер до вечера. Все таки надеюсь, что люди пишут это спецом) Всего два таких отзыва нашла. Так бы народ уже взбунтовался) Спасибо вам за обратную связь)

09:31 21.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, браслеты срезают сразу после сдачи номеров? У вас выезд из отеля был днем или ночью?

14:41 21.07.22

Мы улетали рано утром, у нас не снимали. Поэтому не могу сказать. Мы в сентябре опять в этот отель возвращаемся

14:41 21.07.22

У нас даже номер не проверяли, мы отдали ключи и все…

10:08 22.07.22

Спасибо. Читала один комментарий, что у людей срезали браслеты и выгнали из ресторана без обеда. Я много летаю, но такого ни где не видела. Летим в этот отель в сентябре, вот и решила спросить.

12:26 25.07.22

Очень позитивный отзыв. Правильно пишите, если искать недостатки всегда найдете. Смотрела этот отель, но теперь думаю поехать))))

13:34 25.07.22

Мы были в июне и в сентябре 29 го опять летим в этот же отель на неделю

20:02 26.07.22

Добрый вечер. Бар на пляже есть?

21:02 01.08.22

Добрый, да, бар на пляже есть. И там и алкоголь бесплатный и Пиво и брют и пунш . И пенные дискотеки тут же проходят .