Регистрация: 11.09.15
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись из этого отеля. Отель слабенький, явно...

Только вернулись из этого отеля. Отель слабенький, явно не пятерка. Не буду делить на плюсы и минусы...просто напишу несколько фактов об отеле:

- Первое что произвело негативное впечатление это куча МУХ на раздаче в ресторане и в барах. И только 2 дня из 10 персонал зажег какие то дымовые штуки. Вот честно, аппетит пропадал сразу же от этого вида. А если уж отважился поесть, то сидишь и отбиваешься от них весь приём пищи. (См фото)

- У нас был номер фемили рум, достаточно просторный, состоял из двух комнат и 2 балконов. Дверь в ванную стеклянная и никак не запирается. Слышимость 300%. Не для стеснительных. Номер был на первом этаже, слева от главного входа. В 4-5 утра приезжал мусоровоз и грузил мусор со стеклянным бутылками. Очень шумно, даже при закрытом балконе. Ребёнок просыпался. Спустя 4 дня решили поменять номер за доплату.

-ИНТЕРНЕТ. На территории ловит нормально. В номерах совсем плохо. Приходилось сидеть под дверью, чтобы отправить фотографии родным. Но после переселения в другой корпус стало лучше.

- Убираются очень плохо. Можно сказать только кровать застилают, да полотенца меняют. Постоянно песок на полу, зеркала грязные. На балконы вообще не заходят.

- Мини- бар пополняют большой бутылкой простой воды и 2 маленькими бутылками минералки. Сладкой воды и пива нет.

- Еда. По началу вроде казалось все вкусным. Тушеная курица, индейка, говядина с овощами. Множество гарниров, десертов, овощей. Фруктов мало: сливы, арбузы, дыни,яблоки. Редко черешня и нектарины. Под конец уже надоедало одно и тоже. Все очень соленое и перченое. Ребёнок отказывался есть эти блюда. Ел только макароны и арбуз( Но голодными точно не останетесь, постоянно работают снек бары, где готовят пиццу, лепешки, нагетсы и картошку фри. С 3-5 часов дают мороженое.

-Супы и каши готовить не умеют. Суп просто какая то перченая водичка.А каши...в молоке плавает недоваренная крупа.

-Почти все тарелки со сколами.

-На территории живут коты...штук 10....лазают по столам.Я такое соседство как то не приветствую.

- В номере есть тапочки и мыльно-рыльные. Халатов нет.

- Приём доктора стоит 200 евро.

- В барах наливают коктейли и пиво в пластиковые стаканчики 0,25. Стекло на пляж и в номер запрещено брать. Только в лобби и ресторане.

- Первыми обслуживают европейцев и турков.

- На территории отеля и на пляже есть детские площадки. За территорией отеля их тоже множество. Есть парки с лавочками и соснами. Много магазинов. Нам понравился Мигрос. Есть рынок по средам как ярмарка. Нам не зашло, паленые бренды.

- Рядом с отелем есть такси, но очень дорого.

- Пляж. Море прекрасное, чистое и тёплое. Но заход плохой, я поранила ногу об гальку.

- В отеле очень экономят электроэнергию. Везде темнота и полумрак. Зону лифта вообще не видно. Много красивых люстр, которые просто выключены.

-Анимация. Ненавязчивая. Есть волейбол на пляже, какие то занятия в бассейне. Мини-диско полчаса каждый день под одни и те же песни. Ребенку 2 лет на 3 день надоело. Вечером разные шоу.

-На территории есть игровая комната с аттракционами. Есть магазин с сувенирами 1 магнит - 1евро.

-Есть фотограф. Можно заказать съемку на пляже на закате.

МЫ ЗАБОЛЕЛИ ВИРУСОМ КОКСАКИ!!! Два дня у ребёнка была температура 38,5, потом появилась сыпь на ладонях, стопах и язвы во рту. Через несколько дней у меня появилось все то же самое. (См. фото) По возвращению домой началась рвота и жидкий стул. Отдых испорчен. Конечно выяснить где подхватили вирус невозможно, но на экскурсии мы не ездили и больше нигде не были.

Добавлю все же одну звезду за персонал. Он прекрасный, все вежливые и радушные. Официанты и бармены на пляже очень приятные. Постоянно играли с моей дочкой)

Турецкая ночь

Пока сели за стол уже была полная тарелка мух

Везде полумрак

бассейн

вид из номера

Вирус Коксаки. Сыпь и волдыри на ладонях, стопах и во рту.

Анастасия оценила сервисы

персонал близость к аэропорту
нет территории мухи вирус коксаки
Добавлено 14.07.22 16:57 (3 659 символов в тексте)