Регистрация: 06.09.12
июне 2022
23.06.22 - 30.06.22

3.7

80-90% местных

Путевку брала в БГ. Летала одна. Прилетели в 20.40 вечера, в отель привезли лишь в 00.15час. В отеле предложили перекусить (ночной суп). Заселили на мансарду, 3-й этаж, в каморку метров 12. Собрала последние силы и спустилась на ресепшн. Показала ваучер, где заявлен большой номер. Сказали, что днём, в 14 часов переселят. Днём подошёл администратор и пригласил переселиться. Номер был на 1-м этаже, угловой. Всё необходимое есть, кроме стаканов (взяла потом в столовой). Канализацией в ванной комнате воняет конечно, приходилось проветривать, открывая все двери. Питание без изысков, но голодной никогда не была. Продукты свежие. Алкоголь наливают по полбокала. Дискотек и прочего нет - всё тихо вечером. Музыка в основном турецкая, потому как в отеле останавливаются местные семьи с детьми (80-90%). Бассейн маленький. Купались в нём местные. Сразу напротив отеля стоянки: для л/авто и для домов на колёсах. В общем, этот район любимое место отдыха турок. На выходные вообще их тьма. Пляж большой, песок. Навесы с лежаками (бесплатно). Всегда можно найти свободные. Но лежаки под солнце не вытащить - они соеденены цепью. Поэтому многие загорают на полотенце, на песке. Заход в море прекрасный. В самом море людей немного.

Карту Мир банкоматы не приняли! В 25 минутах ходьбы 2 супермаркета - Карфур и Мигрос. В Мигросе карта тоже не прошла. Прошла только в Карфуре. И он мне больше понравился по ассортименту чем Мигрос.

На обратный вылет забирали в 2.55 ночи. Была приятно удивлена, что приготовили ланчбокс с перекусом, хотя не заявляла.

В округе ходить некуда. Только если до моря, полюбоваться на закат.

Tanita31 оценила сервисы

тихо спокойно
Добавлено 14.07.22 17:16 (1 610 символов в тексте)

09:43 21.07.22

Добрый день,подскажите,как в отеле с питьевой водой?Есть негативный опыт с не бутилированной водой,поэтому хотелось бы знать,можно ли купить воду в бутылках в отеле?Еще вопрос про электричество и горячую воду,есть ли перебои?Заранее благодарен за ответ.

10:50 21.07.22

здравствуйте. две бутылки воды стояли в холодильнике, в номере. у бара есть кулер с водой, из него потом набирала воды в бутылку (подходы не ограничены). если нет желания наливать из кулера, можно попросить новую бутылку воды. не откажут. персонал идет навстречу. проблем нет с питьевой водой. никаких перебоев с горячей водой не было, напор воды хороший. с электричеством тоже не было проблем. кондиционер работал исправно (бесплатный). вайфай на отлично, тоже бесплатный.

13:47 21.07.22

Спасибо за ответ,но видимо что-то не понравилось,раз воздержались от рекомендаций...

11:11 25.07.22

отель придорожный, некий перевалочный пункт для местных отдыхающих. поэтому я чувствовала себя как мистер Питкин в тылу врага. конечно кто-то может себя ощущать как рыба в воде среди местного населения, но не я. поэтому я воздерживаюсь от рекомендации.

14:22 25.07.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по размещению. Прочитала в отзыве, что номеров с ремонтом штук 5 на весь отель, а в бассейне купаются круглосуточно и мешают спать. На третьем этаже нет балконов? Как бы так заселиться, чтобы было тихо, с балконом и приемлемо отремонтировано? Спасибо.

14:44 25.07.22

3-й этаж - это мансарда, под крышей (фото приложила к своему отзыву). не советую вообще! залезать туда по лестницам с чемоданом тяжеловато, да и сами лестницы показались опасными. потом эти номера под крышей, которая нагревается, и номер превращается в сауну. меня когда туда заселили в 1-ом часу ночи- я ошалелала от духоты (кондиционер помог пережить ночь). не знаю как в других номерах на 3-м этаже, но у меня балкон присутствовал. входу на балкон мешается громоздкое трюмо - синяки обеспечены. на 1-м этаже достался нормальный номер, угловой, тихий, с террасой. мебель не новая, но рабочая. не видела номеров со свежим ремонтом, ибо не была на экскурсии по ним. из бассейна не вылезают как дети, так и взрослые коренные жители страны (не бассейн, а какое-то отхожее место).

00:06 26.07.22

Спасибо за ответ. Бассейн вообще не интересует, еду на море. Главное, чтобы по ночам не мешали спать. И небольшая надежда, на то что в конце сентября местных будет поменьше.

11:55 03.06.23

Спасибо большое за полезный отзыв! И, насчет 1 этажа -на какой высоте этот первый? Как с безопасностью? В какой стороне отеля тише? Еще, в отзывах на Google писали, что "подальше есть женский пляж, там чище и свободнее", но, где - не указали. Может быть, Вы подскажете? Заранее, спасибо!

18:25 03.06.23

1-й этаж находится на земле! выходишь из номера и идёшь куда нужно. не знаю ничего про женский пляж, меня устраивал ближайший. если хотите загорать топлес, то вы не смутите этим никого, турчанки тоже так загорают.

05:03 08.06.23

Спасибо большое за ответ! Топлес для урчанок - не думала, что такое бывает ). Меня интересует поменьше народу, поэтому. И, скажите, на ресепшене просили доплату за переселение (в отзывах часто встречала)? Также, инет, сейф, - пишут, что бесплатные, а, на сайте отеля - платно.

Все отзывы Tanita31 (26)