Регистрация: 26.06.19

мае 2022
31.05.22 - 14.06.22

Другой Perre

Любимый Кемер.

В этом году снова остановили свой выбор на Кемере, так как в прошлом году очень понравился регион, и случайно поехали в отель той же самой сети Perre (они расположены близко друг от друга, через отель).

1. Начну с трансфера и туроператора:

Брали тур у Pegas, туда летели Turkish Airlines (обожаю), было предоставлено по 20 кг веса на каждого пассажира + 8 кг ручная кладь туда и обратно, в полёте кормили, обратно летели какой-то дочкой Turkish Airlines, было не так классно, но зато наш рейс с утра перенесли на вечер, получилось почти полдня сверху!

2. Заселение.

В отель мы приехали около половины 10 утра, успели на поздний завтрак и нас почти сразу заселили,

администраторы рецепции все классные, очень хорошо работают и всегда стараются быстро помочь.

3. Номер.

Номер (1312) обычный, чистенький, не новый, но - Есть одеяла! (огромный плюс). Под наш запрос потом принесли ещё халаты,в целом, несмотря на усталость, номера и отель нормальные.

Вид из номера потрясающий, на море и сад, днём тихо, птички поют, кругом сосны, ночью конечно слышно дискотеку на пляже до часу ночи. С этим ничего не поделать, мне не мешало-я сплю в берушах). И ещё есть шум от кондиционеров соседнего Шервуда, но тоже не мешает особо. Шампуни, гели для душа не ставят отдельно, а наливают в специальные блоки. Сейф платный. Розеток маловато, и забавно - одна из них работает только если горит свет в коридоре)

4. Уборка.

Уборка никакая, оставляешь чаевые или нет, через неделю пришлось просить на рецепции чтобы хотя бы помыли пол. Холодильник пополнялся при заезде один раз, водой и соком, однако дополнительно после уборки появлялись бутылки с водой. А сок у нас забрали из холодильника на следующий день, опять пришлось жаловаться, потому что это было странно.

5. Инфраструктура.

Территория отеля очень большая и красивая, всё в соснах, у отеля потрясающие садовники. В отеле несколько бассейнов, Один очень большой, маленький лягушатник и бассейн с горками. Отдельно хотелось бы отметить качество интернета, Wi-fi ловит в некоторых номерах на пляже, скорость очень высокая, я без проблем работала. В отеле есть спа,массаж, хаммам (КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, вся зона ужасно выглядит и пахнет, а сотрудники очень настойчивы, я бы даже сказала надоедливы, пока не загоришь - не оставляют в покое и впаривают услуги Спа), несколько магазинов, спортзал, хорошие бары, на пляже можно хорошо пообедать.

6. Персонал-отличный. Официанты очень проворные, все хорошо выглядят, улыбаются, улыбаешься всем в ответ, здороваешься и к тебе всегда хорошо относятся).

Анимация-я не фанат анимации в отелях от слова вообще, но конкретно в этом отеле все аниматоры огромные молодцы, вопросов нет, тем кто это любит всегда будет чем заняться, признаюсь - даже пару раз сама поучаствовала.

7. Пляж.

Пляж очень большой, есть пирс, лежаков очень много но как всегда...все рано утром занимают их, ну, и конечно же, не приходят, лежаки стоят просто так, однако у бассейна места заполняются не так активно, можно найти место, даже не вставая в 6 утра. Есть души и переодевалки, вообще пляжная зона фантастическая - лучшее что есть в этом отеле, разные лежаки на разных уровнях, очень большое пространство.

На пирсе 4 платных павильона с подушками, спуск в воду удобный, если заходить с пляжа - бывает не очень комфортно из-за камней. А ещё в определённое время на пирсе делают смузи из свежих фруктов со льдом - ОЧЕНЬ здорово!

8. Питание.

Первую неделю, пока было не очень много людей из-за начала сезона - кормили очень хорошо, мясо мясо, ОЧЕНЬ много разного мяса и разная рыба каждый день (даже был лосось), даже чаще чем курица и индейка, много сыров и хлеба, фруктов достаточно - арбуз/дыня, сливы, груши, алыча, абрикосы, мандарины/апельсины/грейпфруты, несколько раз была черешня. Десертов хватает, много видов варенья. Потом людей прибавилось, и вторая неделя понравилась меньше, не очень разнообразно, но вкусно. На пляже тоже можно неплохо пообедать.

Итог: Нам понравилось, хотя отель - обычная бюджетная пятёрка, но с красивой территорией и неплохим питанием, усталым номерным фондом и потрясающим пляжем, очень хорошим персоналом. WiFi отличный. Наличие хорошего бесплатного интернета кстати для нас было главным условием при выборе отеля, Perre снова этот выбор оправдал. Думаю всегда есть к чему придраться, особенно в подобных отелях, но мы едем за хорошим настроением и морем, и всякие недочёты и мелочи нас не пугают. Турция - это любовь.

Логотип отеля

Бассейны

Пляжная зона территория питание (на момент нашего пребывания) расположение
Старый номерной фонд плохая уборка номеров
Добавлено 14.07.22 22:14 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы Лина (11)