Регистрация: 17.04.13
июне 2022
27.06.22 - 08.07.22

В этот отель хочется вернуться!

Перелёт турецкими авиалиниями, без задержек, ранним утром мы уже были в аэропорту Даламан, встретил нас Анекс тур, до отеля мы доехали примерно за 2 часа с учётом развоза других туристов сначала в Фетхие, а затем и по самому Олюдениз.

В отель мы прибыли к 9 утра, на ресепшн нас встретила Диана, русскоговорящая девушка, которая все показала и рассказала.

Заселили нас раньше положенных 14 часов, номер 137, небольшой, чистый, без изысков, но со всем необходимым: исправно работающий кондиционер, балкон с сушилкой, холодильник, фен.

Телевизор есть, без русских каналов, ребёнок смотрел мультики на английском.

В холодильник при въезде ставят соки, воду с газом и без газа, далее холодильник пополняется только водой без газа с учётом 1 литр на человека, но на ребёнка воду не давали, почему-то.

Уборка каждый день, через день смена постельного белья. Полотенца меняли каждый день.

Карточки на пляжные полотенца дали на каждого, каждый день вечером можно было менять полотенце на свежее.

Территория отеля ухоженная, утопающая в зелени, на каждом углу цветёт что-то, невероятно просто! И сам отель очень атмосферный, уютный.

На территории есть 2 стола для настольного тенниса, 2 бильярда, и стол для игры в футбол (может эта игра и называется как-то))

Пляж: находится от отеля через променад, на который заходят на посадку парапланеристы, нужно быть крайне внимательными, мы в первый день чуть не поймали одного себе на голову.

Сам пляж песок + галька (кто-то купался в спец обуви), чистый, лежаков с зонтами сначала не хватало, но потом увеличили их количество для нашего отеля и все стало в достаточном количестве, идти в 5 утра занимать место с полотенцем не нужно.

Море чудесное, чистое, в момент шторма цвет моря становится потрясающим.

Пляж оборудован душем с пресной водой.

Так же на территории есть неплохой бассейн, это излюбленное место отдыха европейцев :) рядом с бассейном есть бар и в определённые часы работает снек-бар.

Еда: ну это отдельная история, все вкусно, разнообразно, качественно. И всего в достатке- если что-то закончилось- пополняют. Как-то раз мы были на ужине к самому началу, в ресторане посетителей практически не было. Все приходят где-то к 20 часам, и даже при большой загрузке есть свободные столы.

Напитки приносят официанты, в том числе и воду (индивидуальные упаковки воды по 200 мл).

Анимация: вечером мини-диско, иногда в амфитеатре шоу, но чаще в баре какие-то вечерние развлечения, мы не ходили.

Днём тоже какие-то мероприятия были, но они все у бассейна.

Пару раз ездили в Фетхие на местном автобусе, остановка находится недалеко от отеля, за 30 минут можно доехать. Мы ездили в местный торговый центр, закупались обувью и одеждой в сетевых магазинах по ценам ниже российских.

Самостоятельно сходили до голубой лагуны, идти минут 30, но от отеля есть трансфер!

Отель предоставляет пляж на лагуне в болоте, туда лучше не ходить, есть живописные места на ней, фото добавлю.

Рядом с отелем есть улица с магазинами, аптекой, ресторанами, вечером можно прогуляться, там оживлённо и атмосферно)

Из экскурсий были на 6 островов Олюдениза, удобно, что до яхты от отеля нужно просто пешком дойти)

Так же ездили в города Калкан, Каш, на пляж Капуташ- атмосферно, красиво!

Летали на параплане с горы Бабадаг- ощущения невероятные, хотелось бы повторить!

Нам все очень понравилось, хочется вернуться, так как ещё не весь Фетхие изучили)

Территория питание
Не пополняют холодильник водой на ребёнка
Добавлено 15.07.22 08:06 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (9)