Регистрация: 31.08.17

04.07.22 - 11.07.22

3.7

Однозначно не 5+

Размещение

По приезду в отель разместили нас сразу, хотя для заселения было ещё рано. Русскоговорящая Марина на ресепшене очень приветлива, всегда поможет. Это плюс.

Проживание

Заселили в номер , который для нас ну уж совсем мизерный, не пройти, не развернуться, к тому же -имитация балкона(французский балкон) и вещи сушить негде, где хотите, там и сушите. Попросили заменить номер. Без проблем и доплат переселили нас в номер побольше и с балконом. Отмечу, что горячая вода в номере -это редкость, вымыть голову не получится если только холодной водой! За всё время пребывания у нас гор. вода была 2раза и всё! Это минус!

Питание.

Питание не плохое, но для 5+совсем скромное , для 3+ подойдёт, но не для пятёрки. Большой минус сюда поставлю за наличие мух в столовой! Их столько, что только в рот не залетела во время еды, такое я увидела впервые, ужас какой-то!!! Кошки гуляют в столовой не только по полу, но и на стол запрыгивают, видела лично за соседним столом! Безобразие! На пляже еда минимальная яблоки, апельсины, фри и бургеры , ну и наливают напитки. Разве так должно быть в отеле, который заявляет 5+!? Минус!

Море радует, чистое и тёплое вход пологий ,песок.Его, кстати, никто не чистит, к тому же постоянный запах канализации, уж не знаю, откуда он там! На пляже лежаков и шезлонгов достаточно, хватает всем. Это плюс!

Территория отеля.

Территория не большая, всё чисто в пределах отеля. А вот за отелем и по дороге на пляж -джунгли в прямом смысле, всякий мусор, трава высоченная, пустыри ит. п. Видимо район застраивают, но видеть мусорные кучи не хочется, когда идешь на пляж. Да и из окна вид не приятный, фото смотрите -добавлю. Минус!

Вывод.

Не 5+, а 3+! И стоимость должна быть не как за 5+, а как за 3+.Не рекомендую! Особенно с детьми делать нечего там!

Ирина оценила сервисы

Близость к аэропорту море заселение.
Территория вокруг отеля питание отсутствие горячей воды еда на пляже.
Добавлено 15.07.22 10:07 (1 793 символов в тексте)