Регистрация: 15.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
04.07.22 - 11.07.22

Отдых в центре Кемера

Впервые поехали с подругой в Кемер. Выбирали отель ближе к центру. В итоге остановились на Asdem Park. Жили в корпусе D, окна нашего номера выходили на пешеходную улицу. Но особого шума от нее не было, по ночам спали спокойно. В первую ночь только проснулись от призыва к молитве, а потом привыкли :) Сам номер обычный, кондиционер работает, телевизор тоже, есть холодильник и платный сейф (2$ в сутки). Полотенца в ванной меняли каждый день, постельное поменяли один раз.

Питание в отеле хорошее. Удивляюсь людям, которые жалуются на однообразность еды. Мы каждый день пробовали что-то новое. Было и разное мясо, и рыба, и гриль, огромное количество гарниров, свежих овощей (но некоторые горькие, увы), вкуснейших сладостей! В барах у бассейна на полдник дают фрукты и выпечку, иногда были бургеры.

К сожалению, не было анимации. То расписание, что у них висит - не соответствует действительности. Максимум, что было - водное поло в самый жаркий час и пару раз видели растяжку. Вечером дискотека, но качество ее оценить не могу, мы туда не ходили.

Территория чистая, бассейны чистые, много мест, где можно посидеть/полежать. Куча кошек)

Мы очень вовремя приехали, так как было мало людей, поэтому не было очередей в столовой, всегда свободные лежаки, да и в целом прилично. Примерно 9 июля приехало очень много народу, открыли дополнительные залы для столовой, к бассейну не подойдёшь, все кругом забито.

Расположение отеля действительно прекрасно. Справа - пешеходная улица, где можно купить сувениры или сходить в ресторан, впереди - парк и море. На море нельзя со своими напитками и едой, даже с обычной водой. После 7 вечера убирают лежаки.

Вайфай в лобби бесплатный, скорость не высокая, но больше и не надо, вы ведь приезжаете отдыхать)

И немного о плохом.

Спортзал в отеле есть, но он требует капремонта 🙈 У беговой дорожки покрытие сбилось, оборудование старое, подвальное помещение крохотное, поэтому ходить туда мы не решились. К тому же он находится рядом со спа. Об этом отдельно.

В отеле есть 2-3 человека, которые будут за вами бегать и предлагать услуги - спа, хаммам и поездки на шоппинг. Делают они это очень настырно, особенно девушки, которые зовут покупать кожу и меха. Простите, но выглядят и зазывают они так, будто зовут в бордель какой то...

Спа/хаммам находятся в подвале, массажные столы отгорожены друг от друга лишь тоненькой полупрозрачной занавеской. Цены - пипец, даже Москве дешевле. 30$ за 30 минут массажа.

Резюмируя вышесказанное - отель хороший, расположение супер. Отдохнуть здесь можно прекрасно как в тишине (в корпусах С и D), так и шумно, ярко, с танцами и общением.

Еда расположение номера
Анимация
Добавлено 15.07.22 12:32 (2 619 символов в тексте)

14:46 21.07.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Мигрос и Вайкики далеко от отеля ? Если далеко, то как добраться до них? И еде интересно, Вы покупали экскурсии?

11:17 18.08.22

Мигрос и Вайкики ровно в километре от отеля, рядом с большой мечетью. Первый раз по навигатору ходили (Навител со скачанной картой Турции). Метров 300 от отеля есть ещё один Вайкики, но поменьше.

Все отзывы Алина (1)