Регистрация: 15.07.22
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мини-отель

Не буду повторять предидущий отзыв , хочу добавить важные моменты. Территории нет вообще! Так как все остальные отели бывшей сети Golden 5 закрыты и выглядят разрушенными вместе с заявленной огромной общей территорией , вы оказываетесь в изоляции в этом самом маленьком и отдаленном отеле. На море на автобусе , пляж и аквапарк большие, лежаков полно. По еде всё стандартно, никаких изысков и естественно масса отравлений, у кого то в легкой , а у кого то в более тяжелой форме. У отеля два басеейна в окружении корпусов и главного здания, в котором и ресепшн и ресторан и единственный бар. Тут же каждый вечер анимация, примитивная, для детей одно и тоже( паровозиком ходят) для взрослых какие то шоу показывают на уровне поселковой самодеятельности. В 23 отбой, в 24 всех гонят по номерам. Русских и европейцев единицы, в основном местные и типа того. Мы выезжали в 17.00 вечера, так управляющие дали распоряжение следить , чтоб никто из отдыхающих нам стакан воды не принес, не положено. Не могу сказать что совсем ужасно, для пенсионеров и детей норм. Но за те же деньги , тем более с малюсенькой территорией ( на якобы гигантские размеры которой мы и повелись) можно найти отель намного лучше!

Татьяна оценила сервисы

Пляж аквапарк море
Территория
Добавлено 15.07.22 15:42 (1 198 символов в тексте)

17:14 03.09.22

Питание всё свежее. Отравлений ни у кого в отеле не было.

15:27 02.10.22

Уважаемая ТАТЬЯНА,

Спасибо, что поделились своим отзывом, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над теми областями, которые нуждаются в улучшении.

Нам жаль читать, что ваш отдых не оправдал ваших ожиданий.

Наконец, мы надеемся иметь честь приветствовать вас снова в вашем втором доме Blend Club Aqua Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Татьяна (1)