Регистрация: 24.02.15
июне 2022
30.06.22 - 06.07.22

Отпуск в горах

В ГК Романтик мы попали случайно. Из-за отмены тура в другую страну. Выбирать не пришлось. Начну сразу с того, что мы были в легком шоке, когда приехав туда, увидели одну сплошную стройку. Понятно, что курорт только развивается. Но, сидя на балконе и пытаясь подышать свежим, горным воздухом, нюхать краску и слушать жуткий грохот от стройки в соседнем здании - не предел наших мечтаний. Начну с того, что у нас было всё включено. Такое🤣 «всё включено» по-русски. Напитки по времени. То есть на завтраке тебе не нальёт сок, какой ты хочешь. Жди, 10.00. В лобби-баре тебе могу в течение дня налить чай или кислородный коктейль. Хочешь попить сок или водички - беги на 2 этаж, в ресторан. Не очень удобно. Если учесть, что у нас трое детей и каждый, что-то хочет. В ресторане за деньги невозможно заказать гриль. Это же Кавказ! Здесь должна быть баранина и форель, и овощи! И ещё один минус. В этой гостинице крайне неприветливый персонал! Как на подбор. Даже на рецепшене корпуса 2, при заезде - угрюмое лицо. Впервом девочки хорошие! А ресторан это вообще особая каста. Ни доброе утро, ни приятного аппетита, еду из тарелок в лотки просто стряхивают вверх «ногами». И да, еду приходилось просить. Не следят, да и не хотят. Как будто кормят всех из своего кармана! Фу! Ладно, повозмущалась, хватит. Теперь о хорошем! Сам комплекс прекрасный! Номера уютные! Канатке расположена близко! Кедровая бочка и сауна - великолепны, как и добрейшая женщина, которая там работает! Еда в ресторане по качеству, превосходная! Низкий поклон повару! Вино в ресторане подают отличное! Утренний йогурт - прекрасен! А супы - это просто бомба! Рядом особо смотреть нечего. Через дорогу горная река. Канатка. И всё. Ездили на машине на Домбай, а Кисловодск, Аланское городище и ещё по местным достопримечательностям! Поедем ли мы сюда ещё, врятли. Понравилось? Ну, скорее да, чем нет! Спасибо!

Татьяна оценила сервисы

Питание уют близость канатной дороги
Недоброжелательный персонал плохая уборка номеров
Добавлено 15.07.22 16:21 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)