Регистрация: 29.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

Отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали с супругом в CLUB HOTEL SERA в июле 2022 года.

Прилетели около 8 часов утра, заселили в 11 часов утра.

Номер бронировали CLUB STANDART ROOM.

Номером остались довольны - красивый, роскошный, шикарный, стильный. Мини бар пополняли ежедневно, уборку и смену полотенец производили ежедневно, претензий нет. По запросу были предоставлены халаты и чайник с чайной парой. Кондиционер в номере днем работал нормально, а ночью как-то непонятно, температура не регулировалась.

Питание в изобилии, голодным остаться невозможно. Все вкусно приготовлено. Объедались десять дней, даже не все успели попробовать - просто нельзя столько есть!

Территория отеля - это сказка! Словами не передать, прилагаю фото, судите сами.

Хороший пляж - мелкая галька с песком, заход в море пологий, удобный. Вода теплая и чистая - просто кайф!

Персонал приветливый, отзывчивый. Аниматоры работали ненавязчиво - это большой плюс!

Шокировал своей архитектурой и роскошью ювелирный магазин на территории отеля! Рекомендую посетить.

Хочется выразить благодарность отелю за организацию нашего отдыха! Огромное спасибо за работу всем официантам - молодцы, ребята!

Отдельное спасибо поварам - все очень вкусно приготовлено!

Спасибо гостралейшен! Все наши вопросы были решены моментально. Подарили нам пляжные сумки и кепки! Очень приятно было!

Очень благодарны Гиду отеля Зауру за оперативную организацию обратного трансфера в аэропорт. Пегас, по непонятной причине, не приехал за нами. Заур, в течение десяти минут организовал нам индивидуальный трансфер до аэропорта. Доехали с комфортом на Мерседесе! Мы были приятно удивлены!

Отдыхом остались довольны, отель рекомендую и с удовольствием прилетим еще!!!

Пирс

На пирсе

Бассейны

Альфия оценила сервисы

Номер территория питание пляж море сервис.
Кондиционер ночью не регулируется.
Добавлено 15.07.22 16:46 (1 679 символов в тексте)

19:21 21.07.22

Блин, каждый раз при посещении отеля одна и та же претензия - работа кондиционера ночью в жару. По умолчанию по всему отелю 24 градуса!!! И бесполезно обращаться к администрации отеля. Причем в прошлом году мы были в виллах фемили, так там кондиционер можно было установить хоть на 19!!! Но это - просто сказка какая-то была!!! Черт, когда уже 1 октября?!!!

11:30 25.07.22

Добрый день Альфия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

12:57 04.08.22

Альфия, а в корпусе Клаб вечером работал бар?

21:25 11.08.22

Добрый день, Светлана! Бар в корпусе Клаб вечером работал.

09:36 09.08.22

Альфия, доброго времени суток. Спасибо за содержательный отзыв. подскажите. пжл, насколько комфортный вход в море, сразу глубина или нет. По отзывам не очень понятно. Какие номера вы бы не рекомендовали брать, не хочется, чтоб выходил на шумную вечернюю аннимацию и не хочется слышать как ездят тележки с едой, от них по утрам такой лязг может быть... Зашла в Ваш профиль, вы отдыхали в Ботанике в Аланье, тоже его рассматриваем, корпус Дельфин Ботаник Платинум. Какой Вам понравился больше?Не знаю, выбрать Серу, Ботаник Платинум, Пайн бич или вновь вернуться в Адалию Элит. Кстати, мы тоже отдыхали в Комфорте Инн, похоже расставляем аналогичные приоритеты при выборе отеля. Заранее благодарю за ответ. Приятных путешествий Вам в дальнейшем!

21:37 11.08.22

Здравствуйте, Татьяна! Отель Sera мне понравился больше всех! Летите, не пожалеете! Вход в море комфортный, глубина не сразу. От номера Club мы были в восторге! Анимацию не слышно. Дельфин Ботаник Платинум тоже неплохой отель, но Sera - это шикарный, красивый отель с богатой архитектурой. Желаю хорошего, незабываемого отдыха!

21:38 11.08.22

Спасибо, Альфия.