Регистрация: 19.02.15
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

Золотой статус

спасибо
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2022
01.07.22 - 12.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вся Турция была в этом отеле...

Главный минус отдыха, оставил в теме. 90% отдыхающих там - турки. Я думал наши российские туристы наглые, с целью все сожрать по путевке, но тут в разы хуже. Перед приемом пищи очереди за 30 мин, после открытия забег, оры, толкания друг друга и занимания всех столов, которые нагружаются под завязку. Не знаю, с чем связанно, может Курам-Байрам конечно, но все 11 дней было так, а он был через неделю после нашего заезда.

В остальном, отличный отель. Расположен шикарно, горы и море, до самого моря идти 2 мин., очень удачен там пирс, не надо кораллки использовать.

Питание скудное, от слова совсем. Повара не успевают готовить даже это разнообразие, все сметают турки, со своими семьями по 10 чел. Столы вечно заняты, можно простоять 10 мин с тарелкой в руках и ждать, пока освободится, либо подсаживаться к кому-то. На барах тоже очереди, все очень медленно, сами бармены замученные, персонала явно не хватает. Анимация стандартная, но ничего интересного, после 22:00 дискотека в террасе у моря, неплохая, но опять же, если там не эта вся диаспора трется.

Отзыв пишу специально для таких же бродяг, как мы, немного за 30, которые жаждали общения и угара. А в итоге получили турецкую ночь 24/7, надеюсь будет полезно)

Расположение уют номеров
Местное население теснота
Добавлено 15.07.22 18:48 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)